Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Предложение или просьба

Artender

Developer for life
Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Предлагаю, дополнить список банов за нарушения.
Что бы было больше информации, и были границы допустимых наказаний для других нарушений, даже таких как оскорбления.
Что бы новые админы и старые видели этим рамки, и знали на сколько и кого нужно банить ;)
В эту тему https://fantastic-project.ru/threads/vremja-nakazanij.806/

Благодарю за внимание. 🙌

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
348
Баллы
166
LVL JB
38
LVL ZE
3
Нужна конкретика - чем дополнять тему, и кокнертные время для банов....
По-моему, не способность админа выдать адекватный бан соответствующий нарушению - это проблема сугубо админа

Artender

Developer for life
Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
К примеру
Флуд, спам, шум в микро - устное предупреждение/ бан на 1 час.
Оскорбление игроков/администрации - устное предупреждение/кик/ бан 1 час ( Рецедив нарушения - бан от 1 дня до 7 дней)
Оскорбление родителей - бан на 1 день (Рецедив - повторный бан на 1 неделю)
Нарушение правил для администрации - бан 1 час пойти почитать правила, и жб на форум если есть необходимость
Оскорбляющий ник кого либо/скопированный ник - при отказе сменить - бан 1 час
Реклама чего либо/рекламный ник - бан навсегда.
Неадекватное поведение - кик/бан на 3 часа
Ну и софт само собой - бан навсегда.

Список очевидный, но опять же, это должно быть прописано там, раз уж тема такая есть)
"По-моему, не способность админа выдать адекватный бан соответствующий нарушению - это проблема сугубо админа"
Согласен, но тут полно админов которым и 14 даже нет.. и полно новых. не думаю что они адекватно будут судить, да и эмоции контролировать)

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
348
Баллы
166
LVL JB
38
LVL ZE
3
Согласен, но тут полно админов которым и 14 даже нет.. и полно новых. не думаю что они адекватно будут судить, да и эмоции контролировать)
поэтому есть раздел жалоб и неспособные администрировать на сервере отсекаются

Все обычно делается по следующей логике "Предупреждение, кик, бан".
Но, думаю ясно, что против игроков с привилегиями могут применяться более строгие меры(Так как они ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА), как и против тех игроков, которые уже не первый день играют на проекте и все эти ньюансы давно уже знают.Это я к чему все...Наказания не должны быть шаблонными - они должны быть заслуженнымии. Если человек заранее знает, что чуть-чуть пооскорбляет и получит там бан на часок другой -смысла от этого мало. Хотя, в шаблоне конечно тоже смысл есть...но, я думаю, что он должен быть более лояльным тогда
Оскорбление родителей - бан на 1 день (Рецедив - повторный бан на 1 неделю)
бан на 1 неделю сразу даешь - это не обсуждается.

Artender

Developer for life
Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Это я к чему все...Наказания не должны быть шаблонными - они должны быть заслуженнымии.
Ну я понял о чем ты)

Ну вообщем я предложил а там как хотите)
Да, лишним не будет, да и отметить что в зависимости от ситуации сроки могут меняться тоже как вариант) в поддержку вышесказанного тобой)

бан на 1 неделю сразу даешь - это не обсуждается.
Ок будем знать)

Сверху Снизу