Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Попытка не пытка | заявка на модератора | Шкурнадзор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шкурнадзор

Где-то там где всегда хорошо.
[Н] Супер Администратор
Реакции
100
LVL JB
13
  1. Максим
  2. 19
  3. Работа, секции, свободного времени достаточно.
  4. Шкурнадзор
  5. Имеется
  6. Вечер/Ночь
  7. Стаж около ~7 лет, jail около 3-4
  8. Умею
  9. Коммуникабельный, ответственный, приветливый.
  10. Правила знаю на 90%
  11. 1. Помогать новичкам при любых обстоятельствах . 2. Справедливо наказать нарушителей. 3. Следить за сервером.
  12. Назову некоторые проекты. 1. Csarenaa / месяц, ушел ПСЖ. 2. School project / месяц, ушел ПСЖ, 3. Cs Jails/ пол года, закрылся.
  13. Окажу финансовую помощь, если потребуется. Заполнять на форуме, следить за форумом.

Пропогандер

Пользователь удалён
Мало онлайна, чел. Против.

Допинг<3

Пользователь
Реакции
68
Не знаю , на паблик может ты и сойдёшь как модератор , но уверен что на джайле ты знаешь даже не половину правил , не видел никогда от тебя активности в решении какой то проблемы или тех же самых активных действий на сервере (не учитываю обычный игра за зека или саймона ) . Против

boje мусор на вауу

🌸🌸🌸
Пользователь
Реакции
116
Сверху лох, а тот кто написал заяву, норм чел, адекватный и пизды может дать вроде, чуть строже и будет хорошо, ну и правила знай на зубок.
:devilish:

Magamed

Пользователь
Реакции
5
Хотите прикол,допинг сам как дохлое мясо бегает,нихуя не знает правил.И при этом все учит.Жалуется на всех как я.Ыыы

Rukishka <3

🤍
Супер Модератор
Реакции
874
LVL JB
42
LVL ZE
3
За, один из лучших вариантов(!),
но думаю в связи с получением модератора на паблике, лучше не стоит, будешь разрываться между 2 серверами, а оба ты пока не потянешь.
Считаю, что это отличный пример для тех, кто хочет стать модером. человек за полтора месяца показал и проявил себя, как человек желающий получить эту должность.

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
123
Главное не беси меня и все будет норм!😂😂😂

Islamiwe

Пользователь
Реакции
1
за афигеный чел сегодня на серваке видел правильно командавал
за кт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху