Прочитай! Поинты - игровая валюта, созданная для оплаты привилегий.

novasolnce

🤍
Супер Модератор
Реакции
821
LVL JB
42
LVL ZE
2
На нашем проекте fantastic-project появилась игровая валюта, которую все называют поинтами. В данной теме я объясню, что это за валюта, зачем она нужна и как ими пользоваться.

Поинты - это игровая валюта, которая создана для оплаты привилегий. Главный смысл создания данной валюты - это открытие возможности для игроков приобретать привилегии не за свои деньги, а за эту валюту, которую они могут получить просто играя у нас на серверах.

Поинты можно получить двумя способами:

1 способ - вы приобретаете поинты за свои деньги. Курс - 1 рубль - 1 поинт. Если игрок закинул на форум 500 рублей на админку, то он купил 500 поинтов и ими оплатил привилегию.

2 способ - вы получайте поинты от модераторов на сервере и форуме. Все привилегированные игроки выше модераторов и включая их могут выдавать поинты, за которые вы потом можете приобрести привилегии. В данный момент на джайле проводится большое количество глобальных игр, теперь играя в них вы можете зарабатывать поинты. Поинты выдаются за игры, конкурсы и турниры. (супермодераторы и гл админы могут выдать их также админам и игрокам, которые активно играют на сервере и поднимают онлайн\следят за порядком и приносят пользу проекту в целом).

Правила пользования поинтами:

-Поинтами можно оплатить полностью привилегию, то есть, если вы накопили 300 поинтом и у вас хватает их на какую-либо привилегию, то вы можете, не добавляя своих денег, получить привилегию. (получается бесплатно). Также можно оплатить часть, например, накопили вы 100 поинтов, а хотите купить випку за 200, то вы закидываете на форум 100 руб,т е 100 поинтов, добавляете к ним накопленные 100 и получайте привилегию​
-После покупки привилегии поинты обновляются. Копить поинты можно сколько угодно.​
-Передавать поинты другим игрокам можно только с потерей 50%, то есть если вы желайте перевести свои 100 поинтов другу, то вы теряете 100, а он получает 50.
-Запрещено выпрашивать поинты и получать их нечестным образом.
-Вы можете приобрести привилегию на любом сервере, даже если поинты были заработаны на джайле.
-Поинтами нельзя купить разбан и привилегию покупной модератор.​
-Модератор может проводить глобальные игры и не выдавать поинты. Поинты выдаются или не выдаются за игры на усмотрение модератора.​
-Модератор обязан проинформировать перед глобальной игрой, если она проводится за поинты. В случае, если это было обговорено, то он обязан их выдать.​

Чтобы узнать количество своих поинтов, нужно перейти к себе в профиль - далее журнал поинтов, там отражаются все списания и начисления

Как потратить поинты? Вы решили, что хотите оплатить ими привилегию, ваши действия:
Отписывайте здесь по форме:

1. Ник
2. Сервер
3. Привилегию, которую хотите приобрести (обязательно указывать кол-во дней)
4. Количество поинтов, которое хотите потратить

После этого модератор отвечает вам и списывает поинты, далее вы производите оплату остальной суммы (если оан есть и вы не полностью оплачивайте привилегию поинтами). Оплату вы делаете через "пожертвования" на форуме, компания и комментарий не имеет значения.

Если у вас возникают с этим проблемы, то пишите в личку @ak47tra или мне @Rukishka.

Пример
1. Rukishka
2. Побег из ДетДома.
3. Супер админку на 30 дней.
4. 150 поинтов.
Дальше я вношу через форум 350 рублей и мне выдают привилегию.

В случае, если у вас возникают какие-то вопросы\проблемы по данной теме, то можете обратиться к любому модератору, вам помогут и ответят на все вопросы.

Последнее редактирование:

sofein

слабоумие и отвага :)
Администратор
Реакции
75
Поинты
5
LVL JB
33
сколько нужно поинтов, что бы понизить в звании супер модератора рукишку?

Fubuki

Широу
Девушка
Реакции
47
Поинты
30
LVL JB
7
У меня вопрос, вот я закинул 600 рублей На сайт(пожертвование) , их можно конвертировать в поинты тем самым купить привилегию?

novasolnce

🤍
Супер Модератор
Реакции
821
LVL JB
42
LVL ZE
2
У меня вопрос, вот я закинул 600 рублей На сайт(пожертвование) , их можно конвертировать в поинты тем самым купить привилегию?
Только если это было совершено только после написания этого поста.
сначала отписываешь здесь, потом вносишь деньги

Fubuki

Широу
Девушка
Реакции
47
Поинты
30
LVL JB
7

sofein

слабоумие и отвага :)
Администратор
Реакции
75
Поинты
5
LVL JB
33
1. sofein
2. jb
3. администатор + супер вип 22 дня (честно)(нет)
4. 223

Сверху Снизу