Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

Реализовано Очередной раз отправляю карты+моделька.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grin

Пользователь
Реакции
10
LVL ZE
28

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
843
Поинты
100
LVL JB
23
LVL ZE
15
Тоже бесит, т. К.. Отвечаю только я, хотя команда состоит не только в моём лице

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
244
LVL JB
1
LVL ZE
27
Я всегда топил за то, чтобы добавляли новые оружия. Если не новые оружия, то хотя-бы обновить уже существующие модели, на другие.
Но по поводу такого мусора - я против. Слепили из того, что было.

1659786440023.png

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Супер Модератор
Реакции
123
LVL JB
1
LVL ZE
31
Очень много полигонов для оружия, к тому же с ним играет основная часть онлайна, будет сильно нагружать сервер. Отказ.

По поводу карт ответ будет дан позже.

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
244
LVL JB
1
LVL ZE
27
1 число - нет / 2 число да

Вероятно, из-за приставки "zp_", после смены карты будет вновь "zm_", а не "ze_".
zp_toxic_house_2k20 - если менять вместо обычного toxic_house, то я за. Нет смысла занимать ресурсы сервера двумя токсиками.
Мнение на добавление - 0/100

zp_andromeda_dg - карта с однотипными местами, ничего интересного. Выполнена в фиолетовой тематики, а за 30 минут глазки игроков могут устать от такого, или вообще дать дополнительный дебаф по зрению.
Мнение на добавление - 100/0

zm_ziger_new - Не, для более стареньких серверов ещё бы подошла, но не на наш.

zm_westwood_click21 - Аналог карты для паблика, но с нычками от зомби. Лично мое мнение - на ней будет онлайн падать. Как вариант, если бы был на сервере туман, ночь, дождь, ну или плагин атмосфер - было бы весьма интересно играть на такой карте.
Мнение на добавление - 50/50

zm_virus_t - Карта из рода серверов, где бесплатные 2-124234 прыжков и бесплатные джетпаки. Туда бы она подошла идеально :)

zm_ugc2 - Маловато мест, ну в сравнении с картами которые у нас установлены, вписалась бы отлично туда.
Мнение на добавление - 30/70

zm_str_vk2 - Очень старенькая карта, раньше любил играть на ней. НО! Но, на ней есть место как и на карте "zm_battleground_foda", все будут сидеть там же :)

zm_snowbase3 - Есть похожий аналог уже на сервере, только с циферкой "2". Места на карте не изменены практически ничем.

zm_small_dust_classic - Ну такое, не думаю что игрокам бы зашла она. Из рода "Сюрстёминга" (Я хер знает как слово правильно пишется, ну вы поняли).
Мнение на добавление - 60/40

zm_mansion_zg, zm_inferno_nature - Так же, для более старых серверов.

zm_houses - Фу, а не карта. Как говорится: -Ямате кудесай баака такое добавлять в архив!

zm_heal_crossfire - карта из HL1 не думаю что пойдет.

zm_gbox7 - Если будет замена уже с установленной gbox5 - будет заманчиво.

zm_fox_v5 - На стареньких серверах любил играть с золотыми калашиками на этой карте) Думаю было бы интересно тут суеты наводить и сейчас.

zm_fortuna_fix, zm_fix_vk, zm_foda_zsbr_v1, zm_ecila - Не. Маленькие и однотипные.

zm_epic_base - Ну такое, не на постоянку.

zm_dwarf - Хорошая карта, раньше любил играть на ней.

zm_dusty_zone_mx, zm_dust_undead - Ну такое, среднячок. Больше для CSO пойдет.

zm_downtown - Так же хорошая, но тут есть дизбалансные места, нужно проверять на онлайне.

zm_desert_2011 - Тоже из рода старых серверов, раньше была отличная карта, ну а как на нынешних сборочках она играбельная - нинааааааю.

zm_deko2_zg_v2, zm_deko2 - Раньше из-за этих карт падал сервер, ну а как сейчас сказать не могу. Я бы даже не тестировал, теряя время (Во всяком случае вторую карту).

zm_caca - Как для разнообразия, можно добавить. Мест хоть попой жуй))

zm_bounty - Тоже сказать так не смогу, нужно глянуть на онлайне. А вообще я люблю сникерсы, а не баунти, -rep.

zm_bloodysand2 - Не.

zm_bhzrd_base_rmk - Себе когда-то ставил её. Прикольно, если не ошибаюсь, был даже или телепорт, или просто проход в стену. Но я бы воздержался добавлять её вновь.

zm_aztec_mini или zm_aztec_infinity - Максимально за, если эта будет замена вместо zm_aztec_kamp.

lgk_zm_temple2 - Так себе карта, да и после смены карты, будет опять "zm" мод, из-за приставки "lgk_".

eq_surface - Не на постояку, всё так-же после смены карты, будет опять "zm" мод, из-за приставки "eq_".

Последнее редактирование:

Dr. Faust

Справедливый
Администратор
Реакции
90
LVL JB
1
LVL ZE
45
Вероятно, из-за приставки "zp_", после смены карты будет вновь "zm_", а не "ze_".
zp_toxic_house_2k20 - если менять вместо обычного toxic_house, то я за. Нет смысла занимать ресурсы сервера двумя токсиками.
На сервере и так 2 toxic_house)))
zm_bounty - Тоже сказать так не смогу, нужно глянуть на онлайне. А вообще я люблю сникерсы, а не баунти, -rep.
Мне говорили, что на сервере нет карт с хорошими нычками. Эта карта подходит к этому серверу как никогда!!! В ней море нычек и она большая.
Давно хотел повеселиться на этой карте, мест реально хоть твоей жопой кушай.
Всегда была интересной картой, не видел падений онлайна из-за неё - может ты что-то путаешь. Нычек штуки 3-4, насколько помню, но весёлые.
Можно оставить оба варианта - будет веселее.
zm_virus_t - Карта из рода серверов, где бесплатные 2-124234 прыжков и бесплатные джетпаки. Туда бы она подошла идеально :)
Прыжки?! Ты о чём?)))) Тут и без прыжков приколюх много, в плане мест, где можно спрятаться. Так же есть портал в стене, отправляющий на яшик. На одной из стен есть широкий выступ для людей - драйвовое место. Есть двухэтажное здание, пирамидка в углу, два прямых коридора, два г-образных.
zm_aztec_mini или zm_aztec_infinity - Максимально за, если эта будет замена вместо zm_aztec_kamp.
Как раз на замену/добавление кинул. Тема классная!
zm_fox_v5 - На стареньких серверах любил играть с золотыми калашиками на этой карте) Думаю было бы интересно тут суеты наводить и сейчас.
Тоже захотел на ней просто поиграть, думаю народу тоже зайдёт!

• Like
Реакции: Grin

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
843
Поинты
100
LVL JB
23
LVL ZE
15
Добавлена на тест. Мнение по этой карте можно оставить в этой теме(кликабельно)
zm_ugc2 - Маловато мест, ну в сравнении с картами которые у нас установлены, вписалась бы отлично туда.

zm_dwarf - Хорошая карта, раньше любил играть на ней.
zm_downtown - Так же хорошая, но тут есть дизбалансные места, нужно проверять на онлайне.
zm_desert_2011 - Тоже из рода старых серверов, раньше была отличная карта, ну а как на нынешних сборочках она играбельная - нинааааааю.
zm_aztec_mini Добавлена на тест. Мнение по этой карте можно оставить в этой теме(кликабельно)
zm_aztec_infinity Добавлена на тест. Мнение по этой карте можно оставить в этой теме(кликабельно)

eq_surface - Не на постояку, всё так-же после смены карты, будет опять "zm" мод, из-за приставки "eq_".

zm_eq_surface Добавлена на тест. Мнение по этой карте можно оставить в этой теме(кликабельно)

• Like
Реакции: Grin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху