Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА ДЖАЙЛА

Что с ними делаем?

• Убираем

Голосов: 15 60.0%
  • Оставляем

Голосов: 5 20.0%
  • Мне совершено, просто, похер

Голосов: 0 0.0%
  • Я не играю на джайле

Голосов: 5 20.0%

• Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intelligence boy

D0L64E6
Администратор
Реакции
40
LVL JB
1
Дорогие друзья!
На проекте сегодня назрел ОЧЕНЬ сложны вопрос в истории сего.... (на самом деле он назрел уже очень давно, но я не обращал на него внимание)
Этот вопрос рождается с далекого 2000 какого-то года, и шел по сегодняшний день...
Он очень страшил меня, но мне пришлось через себя перешагнуть и сделать этот топик. ведь... кто, если не я?!

Итак, надеясь на Ваше понимание, я задам вопрос...
Правда сначала, хотелось бы сказать спасибо всем людям, которые поддерживали меня, ценили и уважали, мне будет Вас не хватать, надеюсь всем Вам будет здесь комфортно и далее, но я так уже не могу..
Мне надоело, осточертело, что оно есть у нас на сервере и мешает играть, своей тупостью и ненужностью.
Не хотелось бы никого обижать, но надеюсь, что отнесетесь к этому с пониманием...

Главный вопрос на сегодня: оставляем ли мы или убираем призраков на джайле? :alien:

Последнее редактирование:

sofein

слабоумие и отвага :)
Администратор
Реакции
58
LVL JB
32
я как игрок, который провёл на проекте пол года, не один раз не использовал эту функцию (залупу).
Отдаю свой голос за то , что бы эту функцию деактивировали!

6e3dar

Neadekvat
Администратор
Реакции
37
LVL JB
20
LVL ZE
15
юзал 2-3 раза сказать что эта функция плоха не могу НО бывали случаи когда на картах эти призраки могли юзать кнопки и это скажу я вам достаточно бесило особенно если играешь за симона
считаю что функцию можно убрать
P.S. да да запятых нет я отучился 9 классов бл

Pandora

никто не знает, кто это
Супер Модератор
Реакции
859
LVL JB
43
LVL ZE
1
Я, прожившая почти 3 года своей старой жизни на данном проекте, могу сказать так, за всю свою тяжёлую и старую жизнь использовала данную функцию около 3х раз, и все разы были лишь посмотреть, что это такое, и не забыла ли я это...
Эта тема достаточно тяжёлая для многих старичков проекта и ценна... но я вижу исправление ситуации лишь в полном изгнании данных призраков из нашего сервера. Счастья, любви и здоровья всем вам.

НаУровнеГрунт

Пользователь
Реакции
4
LVL JB
3
LVL ZE
1
Дорогие друзья!
На проекте сегодня назрел ОЧЕНЬ сложны вопрос в истории сего.... (на самом деле он назрел уже очень давно, но я не обращал на него внимание)
Этот вопрос рождается с далекого 2000 какого-то года, и шел по сегодняшний день...
Он очень страшил меня, но мне пришлось через себя перешагнуть и сделать этот топик. ведь... кто, если не я?!

Итак, надеясь на Ваше понимание, я задам вопрос...
Правда сначала, хотелось бы сказать спасибо всем людям, которые поддерживали меня, ценили и уважали, мне будет Вас не хватать, надеюсь всем Вам будет здесь комфортно и далее, но я так уже не могу..
Мне надоело, осточертело, что оно есть у нас на сервере и мешает играть, своей тупостью и ненужностью.
Не хотелось бы никого обижать, но надеюсь, что отнесетесь к этому с пониманием...

Главный вопрос на сегодня: оставляем ли мы или убираем призраков на джайле? :alien:
ебать дядь я подумал что вы собираетесь выкинуть весь джайл ахуеть дядь
а про призраков... да к хуям их... мешают всегда заебали

Папочка

Администратор
Реакции
1,323
хейтеры сосут хуи, 3 года играю с любимыми призраками все четко классно 0 багов рекомендую

Хабиб

Модельер
Пользователь
Реакции
87
LVL JB
34
LVL ZE
3
Я хоть тут не долго, но уже увидивший все их минусы и "плюсы" скажу ток одно "Удаляйте к чертовой матери" т.к никто почти не юзает их, но просто попробовать или мешать Саймону проводить игры они юзаются

killer[YTKA]

Администратор
Реакции
141
LVL JB
8
Призраки имба в мафии

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
460
LVL JB
9
LVL ZE
15
Хоть доступ уже был закрыт ранее к призракам, подведу итоги в теме и уберу подальше на полочку данную тему.
Замечу, что после отключение доступа к призракам никто не создавал душераздирающих тем с пламенными речами по поводу оставления данной функции:)значит она нахуй не нужна, что и показало голосование.

Доступ к призракам отключен для игроков.

Архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу