Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

Обновление зомби сервера в Halloween тематику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
244
LVL JB
1
LVL ZE
27
Всем привет! Грядет атмосферный аля праздник, который будет 31 октября! Ну и как зародился обычай в нашей с вами СИЕС 1.6, на такие праздники как новый год и тому подобное, делать тематическое обновление.
Сразу подмечаю! Тут не будет предложение по добавлению двойных прыжков, ножей, ребаланса на броню и т.д. Исключительно ЗАМЕНА того, что уже есть.
Однако кое что я бы попросил. Итакс, начнем.
1. Убрать вывод в чат, кто кого мутит.
а) Зачем игрокам видеть кто кого замутил?
Я считаю что сделать показ, то бишь вывод в чат кого ты замутил, можно сделать исключительно только для себя.
б) Чем это может помочь?
Это сможет уберечь многих игроков от киков или банов за их же спам, хоть и виноваты (Исключение: новый игрок не знает о правилах сервера ИЛИ он не знает что его муты показываются и другим игрокам, за что и получает наказание).
в) Спам при бане?
Даже если игрок в бане, он имеет доступ к серверу на срок от 5-8 секунд, чем и пользуются чтобы зайти и поспамить вновь.
Пример клоуна:
Снимок.PNG
2. Замена классов зомби.
Под этим словами я подразумеваю следующие:
Заменить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО стандартные скины зомби под тематический праздник, а именно модели зомби: origin_zombie, host_zombie.
UPD: Для тех кто не понял - это модели классического зомби, которые находиться в 1 пункте меню классов и который доступен всем.
В моём случае это выглядит вот так:
20211005105658_1.jpg20211005162608_1.jpg
3. Заменить модель арканера и убрать способность у класса "Ассасин".
Впрочем че вам рассказывать, по поводу модели арканера которая бегает = летает и становиться невидимой, я думаю вы знаете. Однако я не могу этот пункт сюда не внести, пусть будет для галочки.
Что касается класса Ассасин?
Убрать этому классу способность которой нет. Головоломка, правда?
Когда игрок играет за данный класс и жмет на G, у него появляется сообщение что якобы что-то активировано, после чего идет кд (таймер) до нового использования способности. По мимо всего этого, в сам hud пишется, когда способность уже активна.
Многих игроков это вводит в заблуждение, считаю что нужно исправить, хоть и сам гейплей это не меняет. Опять же, для галочки.
4. Замена ножей/рук.
Заменить модель клинков на тематическую.
Заменить модель рук зомби (Второй скриншот во втором пункте).
(Исключительно на срок хеллоуина)
20211005162408_1.jpg
5. Замена модели админа.
Тематическая модель в хеллоуин раскраске и с тыквой на голове :)
(Исключительно на срок хеллоуина)
20211004175352_1.jpg
6. Заменить модели оружий админ арсенала.
С этим конечно немного нужно будет мозг кхм кхм, вы поняли.
В моём же случае, замена "Aug" в админ меню и дробовика "Railconnon" в магазине. Можно заменить паладинчик, даркнайт, аеолис (наиболее используемое оружие).
Смотрится довольно прикольно.
20211005162900_1.jpg20211005163348_1.jpg
7. Заменить музыкальное сопровождение.
Это по сути не столько важно. Но ушкам хочется слышать что-то новенькое. Без разницы какое будет новое звуковое сопровождение, под хеллоуин тематику или нет.
8. Заменить небо.
Все скриншоты исключительно с данного сервера. Всё что показано на скрине > ручная замена в файлах игры скаченного с этого сервера.
Все данные ресурсы могу предоставить, если потребуются.

Butcher_512

Пользователь
Реакции
10
LVL ZE
24
Довольно неплохо для ручной замены,в интернете нашёл текстуры ауга и дробаша или сам сделал?

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
843
Поинты
100
LVL JB
23
LVL ZE
15
3. Заменить модель арканера и убрать способность у класса "Ассасин".
Модель арканера убрал.
Асасина способность поясню.
у асасина помимо двойного прыжка есть функция на G - отключение оружия у окружающих на 3 сек. Это самый мощный класс, доступен пока только для модеров.

MaHDaRuHKa

Девушка
Реакции
20
LVL ZE
16
Хочу подметить что модельки девушек тоже можно заменить на срок Хэлуина

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
244
LVL JB
1
LVL ZE
27
Хочу подметить что модельки девушек тоже можно заменить на срок Хэлуина
Типа да. Однако смысл таких заморочек, когда на всем зм сервере, одна, единственная активная девушка с привилегией "Леди вип" Barabashka.
Да и даже она сейчас не так часто заходит.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху