Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Обновление зомби сервера в Halloween тематику.

DOCTOR DAYREX

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
45
LVL JB
1
LVL ZE
20
Всем привет! Грядет атмосферный аля праздник, который будет 31 октября! Ну и как зародился обычай в нашей с вами СИЕС 1.6, на такие праздники как новый год и тому подобное, делать тематическое обновление.
Сразу подмечаю! Тут не будет предложение по добавлению двойных прыжков, ножей, ребаланса на броню и т.д. Исключительно ЗАМЕНА того, что уже есть.
Однако кое что я бы попросил. Итакс, начнем.
1. Убрать вывод в чат, кто кого мутит.
а) Зачем игрокам видеть кто кого замутил?
Я считаю что сделать показ, то бишь вывод в чат кого ты замутил, можно сделать исключительно только для себя.
б) Чем это может помочь?
Это сможет уберечь многих игроков от киков или банов за их же спам, хоть и виноваты (Исключение: новый игрок не знает о правилах сервера ИЛИ он не знает что его муты показываются и другим игрокам, за что и получает наказание).
в) Спам при бане?
Даже если игрок в бане, он имеет доступ к серверу на срок от 5-8 секунд, чем и пользуются чтобы зайти и поспамить вновь.
Пример клоуна:
Снимок.PNG
2. Замена классов зомби.
Под этим словами я подразумеваю следующие:
Заменить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО стандартные скины зомби под тематический праздник, а именно модели зомби: origin_zombie, host_zombie.
UPD: Для тех кто не понял - это модели классического зомби, которые находиться в 1 пункте меню классов и который доступен всем.
В моём случае это выглядит вот так:
20211005105658_1.jpg20211005162608_1.jpg
3. Заменить модель арканера и убрать способность у класса "Ассасин".
Впрочем че вам рассказывать, по поводу модели арканера которая бегает = летает и становиться невидимой, я думаю вы знаете. Однако я не могу этот пункт сюда не внести, пусть будет для галочки.
Что касается класса Ассасин?
Убрать этому классу способность которой нет. Головоломка, правда?
Когда игрок играет за данный класс и жмет на G, у него появляется сообщение что якобы что-то активировано, после чего идет кд (таймер) до нового использования способности. По мимо всего этого, в сам hud пишется, когда способность уже активна.
Многих игроков это вводит в заблуждение, считаю что нужно исправить, хоть и сам гейплей это не меняет. Опять же, для галочки.
4. Замена ножей/рук.
Заменить модель клинков на тематическую.
Заменить модель рук зомби (Второй скриншот во втором пункте).
(Исключительно на срок хеллоуина)
20211005162408_1.jpg
5. Замена модели админа.
Тематическая модель в хеллоуин раскраске и с тыквой на голове :)
(Исключительно на срок хеллоуина)
20211004175352_1.jpg
6. Заменить модели оружий админ арсенала.
С этим конечно немного нужно будет мозг кхм кхм, вы поняли.
В моём же случае, замена "Aug" в админ меню и дробовика "Railconnon" в магазине. Можно заменить паладинчик, даркнайт, аеолис (наиболее используемое оружие).
Смотрится довольно прикольно.
20211005162900_1.jpg20211005163348_1.jpg
7. Заменить музыкальное сопровождение.
Это по сути не столько важно. Но ушкам хочется слышать что-то новенькое. Без разницы какое будет новое звуковое сопровождение, под хеллоуин тематику или нет.
8. Заменить небо.
Все скриншоты исключительно с данного сервера. Всё что показано на скрине > ручная замена в файлах игры скаченного с этого сервера.
Все данные ресурсы могу предоставить, если потребуются.

Butcher_512

Пользователь
Реакции
9
LVL ZE
16
Довольно неплохо для ручной замены,в интернете нашёл текстуры ауга и дробаша или сам сделал?

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
416
LVL JB
7
LVL ZE
7

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
416
LVL JB
7
LVL ZE
7
3. Заменить модель арканера и убрать способность у класса "Ассасин".
Модель арканера убрал.
Асасина способность поясню.
у асасина помимо двойного прыжка есть функция на G - отключение оружия у окружающих на 3 сек. Это самый мощный класс, доступен пока только для модеров.

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
801
LVL JB
39
LVL ZE
2
Столько текста, мне даже лень читать(

MaHDaRuHKa

Девушка
Реакции
6
LVL ZE
3
Хочу подметить что модельки девушек тоже можно заменить на срок Хэлуина

DOCTOR DAYREX

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
45
LVL JB
1
LVL ZE
20
Хочу подметить что модельки девушек тоже можно заменить на срок Хэлуина
Типа да. Однако смысл таких заморочек, когда на всем зм сервере, одна, единственная активная девушка с привилегией "Леди вип" @Barabashka.
Да и даже она сейчас не так часто заходит.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу