Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Обновление правил JAIL - Ваши предложения/пожелания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
395
Баллы
166
LVL JB
1
LVL ZE
4
Предисловие: Посмотрим что из этого выйдет и стоит ли вообще советоваться с народом)
На сервере возникают спорные ситуации из-за отсутствия каких-либо правил/пояснений/негласных непрописанных правил. При возникновении спорных моментов игроки ссылаются на "А вот этот модератор так сказал". Дак вот по итогу этой темы, нужно постараться прийти к тому, чтобы снизить появление вот таких спорных моментов и, чтобы вот эти вот ссылки на модераторов стали появляться реже".
Главная цель темы: обновить/добавить/удалить необходимые правила.

Собственно один из таких моментов:

Правила игроков с привилегией
Брать невидимость/бессмертие из супервипменю после начала бунта
- как я понял, сейчас на сервере это негласное правило.
Получается у нас так: если игрок без привилегии после начала бунта может купить себе невидимость из магазина за игровые деньги, то это считается нормой.
Если игрок с привилегией берет из супервип меню(при этом он купил привилегию за реальные деньги) - это считается злоупотреблением и так делать нельзя.
Нужно чувствовать разницу - когда охранник каждый раунд берет невидимость через аио и когда раз в несколько раундов оно доступно в супервип меню
Вообщем, предлагаю рассеять этот миф и не вводить такое негласное правило.

Основные требования
  1. Прошу вас излагать ваши пожелания в одном сообщении.
  2. Обязательно написать об актуальности предложенного правила. Исключить одиночные сообщения по типу "Хочу вот это правило, чтобы зекам было запрещено выходить из первоначальной клетки".
  3. В теме разрешено обсуждать предложения игроков.

Последнее редактирование:

FyNtIk

Свин
Пользователь
Реакции
52
Баллы
96
LVL JB
1
Предлагаю разрешить(или на выбор саймана, чтобы он мог давать ограничение на гранаты) подбор и бросание HE гранаты во время фд, не с целью бунта. Поясню, на многих картах есть испытание с броском гранаты на точность, в данной локации хочется потренироваться и найти ту самую траекторию что бы граната залетела в заветное отверстие(дырку, очко, лунку), но такой возможности нет так как граната относится к оружию, а исходя из правил если охрана точно знает что у игрока есть оружие( видела как подобрал) то убийство без отсчёта.

Ashuko

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Предлагаю разрешить зекам убивать других зеков: нажимая на кнопки, давя машинками, убивать во время игр не по правилам. Раунды будут проходить быстрее и веселее.
Предлагаю сбалансировать магазин для зеков: убрать двойной урон, оставить из огнестрела только глок за 400$, разрешение на голос за 10$, для Кт: убрать бессмертие.

Кукловод

Пользователь
Реакции
9
Баллы
6
Предлагаю запретить зекам бунтовать после реса. Хоть бунт и является игровым процессом, его бывает слишком много, особенно, когда за кт играет мало людей.

gospodispasi понег=|

Заблокированный
Реакции
147
Баллы
116
Оставьте все как и есть, чтобы не было балагана!

Salion.

Приветствую всех с бодуна
Пользователь
Реакции
36
Баллы
41
Вот единственное что меня бесит во всем этом,это Банни хоп.Есть запрет где нельзя его использовать во время бунта,или с целью убить охранников или убежать от них.Из за этого в вип меню ты всегда отключаешь банни хоп.Но все равно когда ты двойным прыжком пытаешься банни хопить,и убежать,тебя все равно убивают грабом,и тебя возможно реснут,возможно нет.Но в чем в этом смысл тогда?Я прошу убрать все запреты насчет банни хопа,ведь если во время бунта запрещено использовать хук,зек не так сильно сильно успеет распрыгаться.

Salion.

Пользователь
Реакции
36
Баллы
41
Предлагаю разрешить зекам убивать других зеков: нажимая на кнопки, давя машинками, убивать во время игр не по правилам. Раунды будут проходить быстрее и веселее.
Предлагаю сбалансировать магазин для зеков: убрать двойной урон, оставить из огнестрела только глок за 400$, разрешение на голос за 10$, для Кт: убрать бессмертие.
1.Ну зеки с фд будут оставаться ласт зеками,в чем прикол
2.Может нахуй уберем магазин?С твоей логикой это вполне ахуительная идея.
Твои предложения угробят сервер,если не полностью его лишит жизни.

Salion.

Пользователь
Реакции
36
Баллы
41
Предлагаю запретить зекам бунтовать после реса. Хоть бунт и является игровым процессом, его бывает слишком много, особенно, когда за кт играет мало людей.
Мне кажется это слишком сложное правило для новеньких.Вот к примеру,во время глобального фд,почти половина зеков суицидица,и их нужно будет ресать для проведение игр,если один из зеков бунтанет,то будешь вспоминать,ресали ли его или нет?Лично это лишние хлопоты для админов и для зеков.По скольку их придется убивать грабом.А это вряд ли привлечет новых игроков.

Ashuko

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
1.Ебать,конечно,онли голодки без остановки,да саймон вообще не успеет клетки открыть,как уже останется последний зек.
2.Может нахуй уберем магазин?С твоей логикой это вполне ахуительная идея.
Твои предложения угробят сервер,если не полностью его лишит жизни.
Бесмертие не имба ни вкоем случае, понимаю...

Salion.

Пользователь
Реакции
36
Баллы
41
Бесмертие не имба ни вкоем случае, понимаю...
Прости,я твую первую просьбу неправильно понял.Но оно все равно бредовое,так как фдшники будут злоупотреблять своими возможностями.

Noob1k

Пользователь
Реакции
34
Баллы
41
Предлагаю раз и навсегда убрать в запрет приказ "Не подавать признаков жизни!" в начале раунда!

Salion.

Пользователь
Реакции
36
Баллы
41
Если саймон даст запрет то все норм
Пойми,мне каежтся саймон в 10% случаев вспомнит что нужно запретить кнопки,а в остальных 90% фдшник нажмет на кнопку и убьет всех зеков,и ему ничего не сделают,так как запретов не было.Лучше уж всегда будет в запрете.Мне кажется цель джайл мода не убивать друг друга как в пабликах,а придумывать различные игры и соревнования,что бы было весело всем.

Ashuko

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Пойми,мне каежтся саймон в 10% случаев вспомнит что нужно запретить кнопки,а в остальных 90% фдшник нажмет на кнопку и убьет всех зеков,и ему ничего не сделают,так как запретов не было.Лучше уж всегда будет в запрете.Мне кажется цель джайл мода не убивать друг друга как в пабликах,а придумывать различные игры и соревнования,что бы было весело всем.
Смысл игры для зека остаться последним. А наказания за убийства других зеков должно быть смэрть а не бан или кик.

Ashuko

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Прост зеки в большинстве своем очень дружные, много кланов, много бунтуют против кт. А так они будут ненавидить друг друга и меньше бунтовать.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
395
Баллы
166
LVL JB
1
LVL ZE
4
Закрыто. Пока цель не достигнута

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу