Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

Ну точно нада. [jail]

Будут ли полезны эти обновы для сервака

• Да, все верно, пора уже заниматься реальными вещами, а не "призрачными"

• Нет, вот прызраки норма всо, баланс для зеков чисто, все ок.

Результаты будут видны только после голосования.

nanovayta

end
Заблокированный
Реакции
718
LVL ZE
2
1) Убрать уже невидимость у зеков.
Вообще пересмотреть магазин зеков и охраны.
Что полезного у зеков:
Фд, закрыть дело, подставить, распрыжка, двойной урон, кокин, стимулятор, инвиз,3 оружия, отмычка, 3 варианта заточек. Все для бунта как бы.
Что полезного у охраны:
Кокаин, стимулятор...ну как и все, ведь бессмертие и инвиз стоит слишком много для обычного КТшника, денег ему с ничего не падает, в отличие от зеков.

Получается не честно, у зеков есть варианты прибыли в деньгах и их реализации, у охраны же все с точностью наоборот. При том, при всём, что зеков большинство.

Сама идея фикса, этой идеи:
Убрать некоторые элементы у зеков, а именно: инвиз, доза кокаина, всё огнестрельное оружие( бунт не должен быть настолько доступным).
Добавить к охране: двойной урон, бхоп

Прирост за раунд охране не 50$ а 150$. Пофиксить рулетку, чтобы при выигрыши сумма выиграша не была меньше билета. Увеличить шанс примерно 50/50
Обычному охраннику катострофично не хватает денег.

Думаю с магазином всё.

2) Убрать карты, которые не пользуются спросом и которые полноценно не работают, на некоторых клетки через меню не открывается и т.п.

3) Вернуть все звуки которых не хватает на серваке, некоторых ударов по поверхности, открывание дверей и т.п.

4) САМОЕ НАБОЛЕВШЕЕ. УБрать нахер призраков. Имхо бесполезная обнова, на которую тратится куча сил и времени, сколько уже по времени это делается? А зачем? Кто-то рил летает за призрака пока мёртв, бред. Многочисленные баги, которые если фиксятся-вылазеют другие. По большой степени призраков переодически видно, видно войс от призрака. Вообще максимально не стабильная обнова, из-за которой страдают другие участки сервака.

5) Маркер саймону плиз. Уберите нахер его у админов - випов, оставьте только саймону, больше он никому не нужен.

6) Отдельный войс. Добавить в приву отдельную покупка чисто голоса. Пора уже понять, что некоторые покупают админку - чисто из-за войса. А нести еще и отвественность за адмику, которая не нужна тебе, как то такое себе. Так же впихнуть войс в женскую випку. Спасибо!

7) ВЕРНИТЕ НЯНЕ ПРЕФИКС!

Ну на последок мне интересно мнение каждого игрока на серваке, в основном стариков, ведь вы видели, что было до, и так далее. Мне интересно ваше мнение олды.

Сверху опрос.

Папочка

Пенсионер
Реакции
1,172
Что ты приебался к призраком то? Я говорил что надо время на фикс, в итоге, все баги были пофикшены, если нет, так давай , пиши мне их , то что призраки могли открывать ящики я вообще не знал, мне никто не говорил, в итоге после моего захода и на след.день были они пофикшены, сейчас они идеальны, на счёт других предложений, отвечу как буду дома.

Salion.

Приветствую всех с бодуна
Пользователь
Реакции
38
Какая еще доступность?Да обычные зеки почти вообще никогда не бунтуют при помощю магазина.Это стало возможным только для элиты,для админов.Инвиз стоит 600$ гребаных.А что бы и граву,скорость,бхоп для этого тебе еще 1000$ нужно.А такие суммы накопить,как не сказать сложно!Если хотите меньше бунта,делайте что то с админ или вип меню.Еще что хотелось добавить это сделайте покупку голоса более доступным.Ну например 200$.Пожалуйста.

nanovayta

end
Заблокированный
Реакции
718
LVL ZE
2
Какая еще доступность?Да обычные зеки почти вообще никогда не бунтуют при помощю магазина.Это стало возможным только для элиты,для админов.Инвиз стоит 600$ гребаных.А что бы и граву,скорость,бхоп для этого тебе еще 1000$ нужно.А такие суммы накопить,как не сказать сложно!Если хотите меньше бунта,делайте что то с админ или вип меню.Еще что хотелось добавить это сделайте покупку голоса более доступным.Ну например 200$.Пожалуйста.
Почитай пожалуйста внимательней про то как заработать деньги зеку и Кт

Salion.

Пользователь
Реакции
38
Почитай пожалуйста внимательней про то как заработать деньги зеку и Кт
Да я согласен с тем что бы увеличили охране деньги за раунд.Можете добавить способы зароботка для кт.Но если будете это делать то не надо вместе с ним убирать некоторые элементы из магазина для зеков.Когда ты видел что бы у зеков было деньги навалом?(не считая админов)

nanovayta

end
Заблокированный
Реакции
718
LVL ZE
2
Да я согласен с тем что бы увеличили охране деньги за раунд.Можете добавить способы зароботка для кт.Но если будете это делать то не надо вместе с ним убирать некоторые элементы из магазина для зеков.Когда ты видел что бы у зеков было деньги навалом?(не считая админов)
Например когда остается последним, за выигранную дуэль деньги + может играть на ФД. + в конце может взять деньги

Папочка

Пенсионер
Реакции
1,172
1. Невидимость стоит прилично, чтобы её юзать (1 раз) нужно ждать второго раунда и брать с вип меню и админ бабки, на счёт добавление бхопа и двойного урона охране я ЗА. А на счёт огнестрела, я думал сделать его доступным с определенного LVL.
Прирост - сделаем.
2. Только такие 2 карты, ебать сложно нажать на кнопку чтобы открыть клетки, на днях будет фикс.
3. После экзаменов буду искать в ручную звуки и добавлять.
4. Призраков не видно, баги все отфикшены, на счёт войса спрошу.
5. Сделаем.
6. Сделаю цену на голос меньше, ну и девахам будет выдаваться как админам.
7. Вернись в проект, верну префикс))

Salion.

Пользователь
Реакции
38
Например когда остается последним, за выигранную дуэль деньги + может играть на ФД. + в конце может взять деньги
Ладно делай что хочешь.Но выбери одну из них пожалуйста,либо увеличить деньги для охраны,либо "пофиксить магазин" для зеков.Ведь за фд может следить охрана а оружия на полу не валяется.Деньги уж очень быстро уходит тебе для хорошого бунта нужен 2000 в среднем.(1000 уходит если ты собираешься купить скорость,граву,дозу,а про инвиз вообще молчу)

nanovayta

end
Заблокированный
Реакции
718
LVL ZE
2
2. Только такие 2 карты, ебать сложно нажать на кнопку чтобы открыть клетки, на днях будет фикс.
Иногда это реально сложно сделать, например в игровые дни, допустим прятки, как нажимать эту кнопку, имелось ввиду с этой мыслью, а не то что мне лень нажимать)

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху