Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Неуважительное отношение к родным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Реакции
868
Поинты
100
LVL JB
4
LVL ZE
1
-Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации и затрагивания националистических тем, религии и упоминания родных с целью задеть игрока.

Некоторые индивидумы считают, что если с братюней зашел на проект и начал по мамке друга проходиться, и он не будет обижаться - значит это в рамках правил, или если всякую чушь писать про родных в общий чат/репорты и прочие общественные места проекта - то это тоже в рамках правил и за это не будет никаких последствий. Огорчу, это не так. И недавними действиями я лишь напомнил, как реагировать на подобные выходки от старичков проекта.
На это обязана реагировать администрация. Ведь беспредел начинается именно там, где нет контроля. Я видел муты и баны игроков по этому пункту, но чего мы ждём от обычных игроков, если на управляющем сидел такой же нарушитель?
Любое неуважительное сообщение по отношению к родным приравнивается к неадекватному поведению. В игре за это дают всего лишь виртуальное наказание. Даже лицо после этого остаётся целым. Просто выключаете компуктер и идёте гулять.
Я огорчён нашим управляющим jb, потому что именно по этому пункту пришлось в очередной раз снять его с должности и отправить отдохнуть на 7 дней. Хочешь высказаться? Пиши в лс,но никак не в общественное пространство проекта. Будет ли он(и его братюни) дальше играть, или продолжат страдать подобными вещами - это решать лишь им.
Подобное поведение недопустимо на проекте. Я уже не раз писал, что если не можете играть без задевания данной темы в пространстве проекта - досвидания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху