Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано На ведущего / Prokuror

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prokuror

Администратор
Реакции
8
Баллы
6
LVL JB
3
1. Ваше имя:Егор
2. Ваш возраст:18
3. Игровой ник-нейм: Prokuror
4. Сколько времени играете на сервере: Уже где-то пол года
5. Как часто готовы проводить Глобальные игры: Хоть каждый день по 25 раз.
6. Почему именно вы должны стать ведущим: Играя на Jail моде с 11 лет, по настоящее время я получил все подходящие навыки , умения , способности, знания для этого, так же я харезматичный и интересный человек.

ФСБ России

🌸🌸🌸
Супер Админ
Реакции
120
Баллы
66
LVL JB
4
Ну тут хз, ты слишком конфликтный чел и многим не нравишься, до этого момента много жалоб было на тебя. Помню фразу от тебя, на замечание от няни, что-то типо: "нахой мне заходить на форум читать правила, у меня на это времени нет". С таким отношением очень мало шансов у тебя, но удачи))

Prokuror

Администратор
Реакции
8
Баллы
6
LVL JB
3
Ну тут хз, ты слишком конфликтный чел и многим не нравишься, до этого момента много жалоб было на тебя. Помню фразу от тебя, на замечание от няни, что-то типо: "нахой мне заходить на форум читать правила, у меня на это времени нет". С таким отношением очень мало шансов у тебя, но удТ
Ты не думал что это не я конфликтный а дети которые играют на данном сервере,я не с кем не конфликтовал это для меня всего лишь игра и рофлы ,я никогда к этому серьёзно не относился, за удачу спасибо🥰

gospodispasi понег=|

Заблокированный
Реакции
147
Баллы
116
Против, нормальную игру то прост провести не может

Prokuror

Администратор
Реакции
8
Баллы
6
LVL JB
3

gospodispasi понег=|

Заблокированный
Реакции
147
Баллы
116
🤣🤣🤣🤣🤣Ничего что я последний месяц за зеков только играл как ты можешь это знать?))Если есть сомнения заходи на сервер проверим)
чел я видел тебя за месяц и тут за кт и на других серверах, так что я знаю, что я говорю)

Artic + <3

Lone Die
Пользователь
Реакции
204
Баллы
116
LVL ZE
17
Будь ты отзывчивым человеком к тебе бы не было плохого отношения на сервере
как по мне ты не подходишь на пост ведущего
отвечаешь на мнение человека играющего на сервере грубостью ( я это не приветствую )
у каждого человека есть своё мнение и те люди которые далее будут читать эту заявку увидят какой ты человек на самом деле
играя на сервере замечал твоё грубое отношение к игрокам проекта

Моё мнение Против!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу