Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Модерка мамочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamko

[Н] Супер Администратор
Реакции
20
Поинты
360
LVL JB
29
LVL ZE
3
1-Даня
2-18
3- учёба,кс
4-Я крутой после ливинга
5-есть
6-в любое время
7-в кс 6лет,на дж 3
8-да умею
9-комуникабилен, общительный, люблю шутить над ливенгом)
10-Добавил бы:Подарку запрещено бунтовать 1 раза в неделю
11-следить за сервером и помогать нуждающимся
12-Опыт есть
13-поднимать онлайн и удерживать его
14-https://vk.com/dan9l_a

nanovayta

end
Пользователь
Реакции
718
LVL ZE
2
Падажу чего напишут, а потом отпишу шо думаю

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
62
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
В принципе за, но придрался бы к заявке написана на отъебись а так притензий нема)

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
312
LVL JB
34
LVL ZE
5
Ну в принципе за, игрокам помогает, грубых нарушений на посту админа нет.

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
142
LVL JB
2
LVL ZE
26
Двумя ладошками за.

nanovayta

end
Пользователь
Реакции
718
LVL ZE
2
mamko как и обещал, пишу.
Я к тебе хорошо отношусь, никогда не возникало проблем, неоднократно пользовался админкой по назначению. Хороший, добрый, отзывчивый парень.
Единственное, что вызывает сомнения, иногда замечал, что ты можешь замять какой либо наезд в свою сторону, просто игнорируя, будучи модератором необходимо быть в подобных вопроса увереннее. По поводу поднятия онлайна - это сильно сказано.

В общем и целом я не против, при условии, что будешь вдумываться между правил и ситуаций (бхоп на весте помнишь во время ФД перед мафией, я про такие ситуации)

Дальше жди ответа Рукиши, если она считает, что нам нужен модер, потому-что я самый классный и очаровательный, харизматичный, красивый, и главное скромный нуждаюсь в помощи, то готовься. Rukishka <3 поставлю её ник в конце, чтобы хоть что-то плохое тут было

Rukishka <3

🤍
Супер Модератор
Реакции
876
LVL ZE
3
mamko как и обещал, пишу.
Я к тебе хорошо отношусь, никогда не возникало проблем, неоднократно пользовался админкой по назначению. Хороший, добрый, отзывчивый парень.
Единственное, что вызывает сомнения, иногда замечал, что ты можешь замять какой либо наезд в свою сторону, просто игнорируя, будучи модератором необходимо быть в подобных вопроса увереннее. По поводу поднятия онлайна - это сильно сказано.

В общем и целом я не против, при условии, что будешь вдумываться между правил и ситуаций (бхоп на весте помнишь во время ФД перед мафией, я про такие ситуации)

Дальше жди ответа Рукиши, если она считает, что нам нужен модер, потому-что я самый классный и очаровательный, харизматичный, красивый, и главное скромный нуждаюсь в помощи, то готовься. Rukishka <3 поставлю её ник в конце, чтобы хоть что-то плохое тут было
Ахахахахахахаха тупица

Rukishka <3

🤍
Супер Модератор
Реакции
876
LVL ZE
3
Принят на испытательный срок
1 мес

sgl Alos1k

Never
Пользователь
Реакции
62
Поинты
30
LVL JB
9
LVL ZE
1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху