Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Ложная причина наказания

baza

Пользователь
Реакции
3
Баллы
6
[9 уровень][V.I.P] Live : я не закрывал*
[9 уровень][V.I.P] Live : как бы
[7 уровень] asd : не пизди
[7 уровень] asd : я видел
[10 уровень][Администратор] splatt : я тоже

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
Админу будет выдан письменный пред за килл чеез админ меню невиновного игрока.

Я все понимаю, что иногда вы можете ошибиться и невиновного убить, но умейте признавать свои ошибки и элементарно извиниться за свой килл.
И еще, на будущее - если вы не видели, кто нажал кнопки и подставил товарищей - лучше не предпринимайте никаких действий вовсе

• Like
Реакции: baza

Aki[n]

Акi^^
Пользователь
Реакции
28
Баллы
16
Админу будет выдан письменный пред за килл чеез админ меню невиновного игрока.

Я все понимаю, что иногда вы можете ошибиться и невиновного убить, но умейте признавать свои ошибки и элементарно извиниться за свой килл.
И еще, на будущее - если вы не видели, кто нажал кнопки и подставил товарищей - лучше не предпринимайте никаких действий вовсе
Я уже выдавал предупреждение этому админу ранее, он не знает правил а "косвенно их прочёл" вечно пытается кого-то килльнуть и т.п
проводил смену карты без amx_vote думаю по истечении срока этой админки, дать запрет на приобретение в дальнейшем. т.к Он ребенок, который купил власть :poop:

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
админ снят

Сверху