Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь! Регистрация пользователей проверяется в ручном режиме!

Ложная причина наказания

Jeffrey

Пользователь
Реакции
6
LVL ZE
17
[9 уровень][V.I.P] Live : я не закрывал*
[9 уровень][V.I.P] Live : как бы
[7 уровень] asd : не пизди
[7 уровень] asd : я видел
[10 уровень][Администратор] splatt : я тоже

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
812
Поинты
100
LVL JB
27
LVL ZE
13
Админу будет выдан письменный пред за килл чеез админ меню невиновного игрока.

Я все понимаю, что иногда вы можете ошибиться и невиновного убить, но умейте признавать свои ошибки и элементарно извиниться за свой килл.
И еще, на будущее - если вы не видели, кто нажал кнопки и подставил товарищей - лучше не предпринимайте никаких действий вовсе

Aki[n]

Акi^^
Пользователь
Реакции
23
Админу будет выдан письменный пред за килл чеез админ меню невиновного игрока.

Я все понимаю, что иногда вы можете ошибиться и невиновного убить, но умейте признавать свои ошибки и элементарно извиниться за свой килл.
И еще, на будущее - если вы не видели, кто нажал кнопки и подставил товарищей - лучше не предпринимайте никаких действий вовсе
Я уже выдавал предупреждение этому админу ранее, он не знает правил а "косвенно их прочёл" вечно пытается кого-то килльнуть и т.п
проводил смену карты без amx_vote думаю по истечении срока этой админки, дать запрет на приобретение в дальнейшем. т.к Он ребенок, который купил власть :poop:

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
812
Поинты
100
LVL JB
27
LVL ZE
13
админ снят

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 45.136.205.64:27777
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху