Костёр.Баннер, Мать. Похороны, кликбейт

Почти Пикачу

end
Супер Админ
Реакции
667
Поинты
30
LVL JB
48
Жопа горения, уже где горело - там дым идёт. Просто выскажу, шо думаю.
Тема касается джайла, по-тому любого заблудшего сюда ЗМовсца ждёт не понимание, повторю, шо любого ;)
И так на данный этапе джайлу пизда, технически нет возможности фиксануть критические баги, ну ладно пусть, пусть падает сервак при смене, окей, но челы.
Вспомните сколько раз тут были фулл неадекватные молюски, из-за которых всегда был конфликт, у кого угодно, все вы прекрасно знаете этих личностей.
Че происходит? Почему нельзя давать старикам, дайте сдохнуть в этом сарае блять, зачем банить таких персов, да да, я о Юре, можете чего угодно говорить, что я дефаю или что-то еще, я человек, который был по обе сторон барикад и главным админом, и в пермаче, и где и я что я не был, но я до сих пор захожу на этот корабль, который уже давно подводная лодка, почему?
Потому-что охото посидеть как раньше, почилить, порофлить, попридумывать шото.
Короче хули я скажу, модеры без обид ребзя, вы чего то без шансов по отдельности внезапно сделать, и вместе тоже никак.
Откидываем Юру, за анманрвство (пермачем) и не заходим сами и ничего не делаем, исключение шедоу. У вас челики на админках на серве банят за оскорбления на неделю. Уничтожаете онлайн собственным бездействием и глупыми банами. Счас бы конечно пермач давать за похороны матери фулл деградата, за хуки и ресы, а ну еще, что похуй на баны, так конечно похуй, кому сейчас не похуй на них. А потом сидеть важно и требовать заявку, после просьб снять блок хотя бы с форума, заявка не понравилась, ужас, обратно блок форума, ведь это Юра, который абсалютно никто и всех душил, никому продыха не давал. Несколько людей вокруг Юры так же не заходят, хотя могли, у меня так же желания нет никакого заходить, просто банально потому-что делать нечего, бегают бобики, за КТ никого, заходишь за КТ получаешь бунты в ебло или челы просто тебя не хотят слушать, забивая на любое правило, новые админы почему не наказываются за нарушений правил? Модератор почему не наказывается за не соблюдение правил модератора? А, точно, это же всё рядом не стояло, чтобы похоронить мать Гадюки, которая и так не жива, и не дай боже в юзнете хук, реснитесь, зная, что нарушая, вас ждет вечный бан, с баном форума.
Вопрос, где мой аналогичный бан, я так же нарушал, так же затрагивал его мать и т.д.(перед баном юры я это делал в 14х раз чаще, разными способами)
Или почему игрока не разбинвают без шансов, когда никто из игроков, которые играют - не против, а некоторые даже просили, лого с помойкой в виде FP оказался предиктом, печаль.

Если тема будет удалена, то очень интересно за шо, хотя гнийте
20211201180849_1.jpg

Последнее редактирование:

Чел тыыыыы

У меня драже на девятом этаже
Пенсионер
Реакции
603
LVL JB
1
LVL ZE
1
Кликбейту лайк
На счёт нарушений правил с хуком и ресами не знаю
Но по поводу затрагивания матерей в определённых моментах и т.д. поддержу
Тоже ни один раз высказывал своё мнение поэтому поводу определённым вышестоящим людям данного проекта

#ВЕРНИТЕЮРУ

Агада максимально безграмотная свинья и что?
Хыхыхы

novasolnce

🤍
Супер Модератор
Реакции
821
LVL JB
42
LVL ZE
2
Все кто трогает родителей, те получают наказания, также как и Юра. Его 10036272 раз предупреждали, но его позиция, что ему похуй, раз похуй, то что здесь происходит? В чем проблема была перестать это делать, когда его предупреждали/наказывали? Ему давались шансы также как и Кириллу (пинту), тебе. Почти любой мамкоеб, который в целом адекватно играл и общался с игроками как то избегал наказания или получал разбан, но все останавливаются, понимают, что на сервере есть рамки, за которые заходить может и получается, но рано или поздно закончится это пермачом. Юра это тоже понимал (и не надо говорить, что нет), но решил забить хуй на мои предупреждения и предупреждения Иры, на наше такое же хорошее отношение к нему, как и к тем игрокам, которые аналогично себя вели и продолжал затрагивать родителей.
про админов, модеров, к чему написано? Не очень понимаю
На джайле три модератора, все они играют своей онлайн, а если кто-то и не играл, то по весомым причинам, о которых супермодеры знают.
Админчики это челы которые покупают привы, а не которых выбираем мы. По возможности и модеры и супермодеры следят за админами и сервером, но не у всех есть на это всегда время

онлайн и атмосфера, ты сам прекрасно знаешь как это создаётся, я уверенна на миллион процентов, от того, что Юра бы избежал наказания, сервер не вернулся бы на год назад и игроки бы не начали резко играть, которые раньше создавали атмосферу. Ты не хочешь заходить потому что юры нет, а я не хочу заходить, когда он есть. ????
Сервер не должен подстраиваться под одного тебя. Гадюк не гадюк - похуй. Правила существуют, рамки существуют, терпение существует, именно поэтому он в бане. Помимо этого игрока он затрагивал и других, часто вскользь шутил об этом, делал это многократно. Вам смешно, мне например нехуя, и гадюку не смешно и другим игрокам, которых это затрагивало. Если вы хотите нормальный сервер, с нормальной атмосферой, нормальными игроками, то мб начать с себя?)

про заявку на разбан, я была против снятия ро и бана Юре. Кое-кто из модераторов поднял вопрос о его разбане, я сказала ок, пусть напишет заявку на разбан, тогда снимайте

и что сделал Юра? Опять зарофлил? Очень смешно, уверенна тебе и ему это нравится. Рофлил на сервере, когда шутил, рофлил, когда давали предупреждения, рофлил, когда получил бан, (хочет разбан), рофлит, когда пишет заявку. Ладно ок, гадюк, а что по уважению к модерам? Ко мне, к Ире? Раз мы дали бан, то почему так сложно написать эту заявку? Раз сложно, значит и разбан нахуй не нужен; а если желание рофлить больше, чем желание играть на сервере, значит при анбане эта хуйня повторится.

У всех есть лимит доверия от модеров, поэтому у всех разные наказания, но правила существуют. Юра давний игрок, как и ты, но это не значит, что вы можете пользоваться лояльностью модеров к вам и из раза в раз вытворять хуйню на сервере.

Атмосфера, игроки, саймоны, онлайн - все зависит от игроков. Юра своим отношением показал, что не хочет, чтобы данная зависимость от него давала положительный эффект.

sofein

слабоумие и отвага :)
Администратор
Реакции
75
Поинты
5
LVL JB
33
раз гадюка нет , то соответственно ничья мать не пострадает( но это не точно) да и Юра реально контент хоть какой-то делал, сейчас на джайл зайдешь, там просто челы сидят молчат, бояться что-то в микрофон пукнуть, прям как на мафии(ой что) :(

¤πтими¢т:D

SwAGeRRRRR
Пользователь
Реакции
15
LVL JB
28
LVL ZE
15
фвхфхвфхвфхвхфпхфахахфха Юра Лучший предлагаю вернуть,это один из тех кто научил меня Забивать хуй на все:(

Почти Пикачу

end
Супер Админ
Реакции
667
Поинты
30
LVL JB
48
О, тема открылась, капелька благоразумия всё еще есть!
Поднимаем щиты за Mister Fantastic!!!!!
ДУМАЕШЬ ЗАФАРМИШЬ НАШУ ЛИНИЮ? ДВЕ ФЛАСКИ!

Сверху Снизу