Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Комнатное растение. Ой, Miku

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hYdra.

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
и ваабщета аниме тоже мая жизнь, зачем ты брат на брата палез? а зачем? скажи мне? зачем? я люблю мику и всё што с ней связана. она такая секси пекси. пажалуста, умаляю, прасти меня мику, я не хател што б ты банил. я риальна люблю аниме и мику ваабщето моя девушка.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
111
Баллы
116
кринж фу бля, на сутки, как по мне ты заслужил, не первый раз ты вытворяешь такую хуйню, я всё сказал

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
Ещё и стрейфы по воде... Просто отдыхай. Жалко на сутки только, так на неделю самое то

Fair

Пользователь
Реакции
16
Баллы
31
-_- ты пытался чел.

hYdra.

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Если говорить тогда о кринже, то видимо у тебя бревно в глазу застряло. Тут и так очевидно что ты на меня обижен и обижен из-за моего отношения К ТВОЕМУ ЛЮБИМОМУ АНИМЕЕЕЕЕЕ ПЕРСАНАЖУ... Кхм, прости, понесло. Я обычный рядовой игрок, который зашёл на сервер просто расслабиться и поговорить с топовыми ребятами, типа K R A C U B O, [gs-m] Player или Azazel и я не знал, за что отвечала та ебучая кнопка. Если увидел нарушение, так и наказывай как рядового игрока, а не как скриптера.

Ещё и стрейфы по воде... Просто отдыхай. Жалко на сутки только, так на неделю самое то

Бла, бла, бла. Ещё один нашёлся. Если хочешь проявить ко мне ненависть, проявляй её в словах. От тебя в прошлый раз я ничего конкретного не услышал по поводу того, почему я не прав и ты сейчас затираешь про бан на неделю? Иди ты отдохни. Я как понял твоё ЧСВ улетело давно в поднебесье раз ты за обычную дискуссию и дальнейшим своим разъёбом решил отправить обидчика в нокаут баном.

Мои соболезнования этим двум админам, вы наверно были пид хорошими людьми, аминь!

1462785729_faf73ab2ca3b7845ec9d5f0c388f518d.jpg

hYdra.

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Какое плак плак? Какое бобо? Ты что несёшь, псих? Ты один сплошной ходячий рофл. Самоутверждаться? Я у тебя адекватно спросил почему ты мне выдал наказание ибо по моему мнению, там было 2 прохода для людей, а ты начал бред нести. Когда на всё это предоставишь пруфы, тогда я буду считать, что ты меня разъебал по фактам (а их нет). Не пиши больше в эту тему, я жду ответа Мику или вышестоящих должностей, но никак не тебя. Я и так задрался отмывать твою подливу со своей одежды.

UPD. На твой высер больше отвечать не намерен.

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
Пересмотр демку и внимательно слушай, что я тебе говорил по микро, бездарность, я демо глянул 3 раза и все ответы я тебе ответил как положено, почему, зачем и как... Но у тебя не хватило мозга понять.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
111
Баллы
116
Если говорить тогда о кринже, то видимо у тебя бревно в глазу застряло. Тут и так очевидно что ты на меня обижен и обижен из-за моего отношения К ТВОЕМУ ЛЮБИМОМУ АНИМЕЕЕЕЕЕ ПЕРСАНАЖУ... Кхм, прости, понесло. Я обычный рядовой игрок, который зашёл на сервер просто расслабиться и поговорить с топовыми ребятами, типа K R A C U B O, [gs-m] Player или Azazel и я не знал, за что отвечала та ебучая кнопка. Если увидел нарушение, так и наказывай как рядового игрока, а не как скриптера.

Бла, бла, бла. Ещё один нашёлся. Если хочешь проявить ко мне ненависть, проявляй её в словах. От тебя в прошлый раз я ничего конкретного не услышал по поводу того, почему я не прав и ты сейчас затираешь про бан на неделю? Иди ты отдохни. Я как понял твоё ЧСВ улетело давно в поднебесье раз ты за обычную дискуссию и дальнейшим своим разъёбом решил отправить обидчика в нокаут баном.

Мои соболезнования этим двум админам, вы наверно были пид хорошими людьми, аминь!

Посмотреть вложение 1609
Чел, мне абсолютно похуй, задел ты моего персонажа или нет, я отношусь к тебе так как ты этого заслуживаешь.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
111
Баллы
116
И тем более если ты не знаешь за что отвечает та или иная кнопка, так зачем её нажимать? Не знаешь, так беги прямо

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
Ой, закрыто... Хочешь рассмотрения, жб по шаблону. Название жалоьы явно не такое должно быть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху