Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Отказано Как говорится, попытка не пытка!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малифисента <3

Пользователь
Реакции
72
Баллы
66
1)Вячеслав
2)20 лет (16.11.1998)
3) Работа, безделье.
4)Player
5)Конечно!)
6)Так-как работаю играю вечером после 23:00 по мск, ночью играю каждый день! В выходные дни готов играть целый день по возможности.
7) Лет 7-8, стаж около 3 лет.
8) Имеется
9)Отношусь к игрокам положительно, но так-как все люди с разным характером и своими манерами - всем сложно угодить, много кто меня на сервере знает с лучшей стороны!)
10)Знаю на 99,9%, они довольно не сложные, нечего учить попросту.
11)Помочь хорошим людям) и сделать сервер лучшим, я буду тем человеком - который следит за порядком на сервер) и помощи в его развитии.
12) Был опыт, но малый месяца 3-4, проект просто слетел с хоста, и пропал в неизвестном направлении:(

13)Так же помогать вывозить с рассмотрами демок, могу раскрутить сервер на сайтах, финансовая помощь (об это уже в лс
Это последний пункт) https://vk.com/batyaqq

Папочка

Администратор
Реакции
1,308
Баллы
1,076
LVL JB
1
Покажи как ты будешь расскручивать сервер на сайтах

Artic + <3

Lone Die
Пользователь
Реакции
204
Баллы
116
LVL ZE
17
покажи пример того как ты хочешь раскручивать сервер на сайтах ( по твоим словам )

Texatos

Хищник 1-6
Пользователь
Реакции
29
Баллы
41
Player Более менее адекватный админ и игрок.Проводит норм игры.Часто играет за Саймона.Явных и других нарушений не делает как остальные админы(в том числе и я).Играет частно,вижу на сервере его каждый день.

Моё мнение --> можно взять на исп.срок :)

Бэйнер

Пассивный пользователь
Пользователь
Реакции
207
Баллы
1,318
LVL JB
19
LVL ZE
7
Ладно, у меня немного другое мнение и я тоже его сюда высру.

Player - Знает правила, горяч, служил, завышенное ЭГО, не стрессоустойчив, заносчив, токсичен, хороший микрофон, критичен. В чужом глазу соринку видит, в своем - бревна не замечает.

Сужу только по игре на сервере.

Мое мнение - Cacao дубль 2, только немного адекватнее.

Это мнение я составил при поддержке этой странички в контакте - https://vk.com/x1tex

Вложения

• eXNuRgTVEDA.jpg
    eXNuRgTVEDA.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу