Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

jail........................

Gaken

Помолчи вафля
Заблокированный
Реакции
62
Баллы
41
Ну хз я такой себе художник но вроде бы интерестно так вот расспишу шо как должно быть на этих тереториях
1.Русская рулетка:
Значит там стол во круг него штук 6-8 стульев вот на столе стоит пистолет он будет крутиться по часовой стрелки и убивать 1 рандомного игрока который находиться на стуле

2.Дискотека.
Там не чего особенного но там должныть быть такие песни как :
1.Я люблю майнкрафт.
2.Глад Валакас бассуха.
3.Я горячий мексиканец.

3.Смертельные прыжки.
Там будут текстуры (блоки,кубики шо угодно ) по которым надо брыгать в низу будет лава если туда упасть то умираешь.

4.Нычка.
Такой черный ящик с паролем(пароль пока не скажу только тому кто будет делать карту) в нычке будет находиться две конпки 1 конпка авп 2 кнопка калаш

5.Морской бой
Там будет 3 каробля стоящие треугольником (на воде) на короблях пушки

6.Столовая
Там будет стоять прилавок за котором будет находиться еда, так же 6 столов (3 стола с право 3 стола с лева)

7.Футбольное поле
Ворота с верху и с низу (футобольное поле отгородить каким нить забором)

8.Смертельные гонки
Там будут стоять машины и должна быть полоса препядсвий по которой надо будет проехать (машинок 7-8)

9.Вышка
С низу сделать воду (что бы можно было спрыгнуть и не разбиться )
10.Полоса препятствий
Там 5 проходов по которым игроки будут бежать (там поставить всяческие препятствия и в конце кнопку что бы показать кто первый прошел)

11.Прохождение на время
Значит там будет вода она дожна быть как на 2 картинке и по окончанию прохождения тебя телепартировало (так же в этой воде должны быть лазеры(что бы не было так легко)) Лазеры можно будет
включать по нажатию кнопки

Вложения

• Карта.jpg
    Карта.jpg
    154.3 KB · Просмотры: 11
  • Препядсвия.jpg
    Препядсвия.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 11

сын собаки

Пользователь
Реакции
6