Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Игры на жб

Molokosos

Активист
Реакции
35
LVL JB
17
LVL ZE
1
1. jb
2. Предлагаю добавить раздел на форуме, где будет ежемесячный конкурс на креативность и интересность игры. Кто победит, дать вип, например. Это должно побудить людей придумывать новые и интересные игры, за которые игрок получит плюшку. Идею нужно только доработать, как оценивать по точнее игры и как отследить(можно например выбрать или же выделить день, когда модератор будет оценивать). Голосования между топ играми делать и т.п.

little_loves_of_extremism

Модератор JB
Реакции
33
LVL JB
29
1. jb
2. Предлагаю добавить раздел на форуме, где будет ежемесячный конкурс на креативность и интересность игры. Кто победит, дать вип, например. Это должно побудить людей придумывать новые и интересные игры, за которые игрок получит плюшку. Идею нужно только доработать, как оценивать по точнее игры и как отследить(можно например выбрать или же выделить день, когда модератор будет оценивать). Голосования между топ играми делать и т.п.
Сейчас каждый зарегистрированный игрок в выходные получает ВИПку. Игру, от начала и до конца, новую придумать очень сложно, а ещё сложнее ее хорошо реализовать и понятным языком расписать. Сейчас на сервере есть привилегия Супер Саймона, каждый игрок может подать свою заявку. Она даётся как раз хорошим начальникам, которые проводят интересные и разнообразные игры, для еще более крутых игр.

little_loves_of_extremism

Модератор JB
Реакции
33
LVL JB
29
1. jb
Я ни раз видел, как подобное пытались реализовать, все уходило в бездну.

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
460
LVL JB
9
LVL ZE
15
Тоесть, имея актуальный конкурс на того, кто придумывает и проводит игры на сервере(супер саймон) , ты предлагаешь сделать ещё один конкурс - конкурс на того, кто придумывает и описывает их на форуме?
По-моему,если игра действительно перерастает в глобальную - её оформят модераторы со всеми тонкостями, как это сделано с мафией и джихадом.
Описывать тысячи аналогов голодных игр на форуме за вип привилегию не вижу смысла

Molokosos

Активист
Реакции
35
LVL JB
17
LVL ZE
1
Тоесть, имея актуальный конкурс на того, кто придумывает и проводит игры на сервере(супер саймон) , ты предлагаешь сделать ещё один конкурс - конкурс на того, кто придумывает и описывает их на форуме?
По-моему,если игра действительно перерастает в глобальную - её оформят модераторы со всеми тонкостями, как это сделано с мафией и джихадом.
Описывать тысячи аналогов голодных игр на форуме за вип привилегию не вижу смысла
Я ж указал, креативность и интересность игры, если это будет просто аналог голодных игр, его оценка будет низкая, т.к. не креативно, а поощрять можно не только привой, это я как пример указал, можно и коины, например, а игры не описываются на форуме только, суть сама пропадет ,суть заключается в том, что игроки будут думать над играми, и показывать их в самой игре, дабы разнообразить игровой процесс от короля и подобных игр, другие игроки будут видеть эти игры, так же начнут проводить. А если человек будет просто описывать на форуме ее, то эта суть пропадет. Я предлагал выделить день, например, пятница, когда какой-либо модератор зашел бы и оценивал игры, а люди проводили бы игры, в то время бы другие смотрели эти игры и что то подчеркнули бы для себя или же потом сами проводили б ее, если она действительно интересна.

Rukishka

🤍
Супер Модератор
Реакции
836
LVL JB
40
LVL ZE
2
Я считаю, что +- данная тема может реализовываться в теме СуперСайомона, для этого есть оценки на сервере и решение модераторов, которое не всегда следует только из оценок и времени проведенному на сервере. От того, что челы будут здесь придумывать невьебенные игры, но не будут их проводить на сервере толку - 0. Поэтому у них есть возможность сразу показывать это на сервере и в последствии, если это будет заходить, получать АИО меню.
архив

Сверху Снизу