Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Halloween, конкурс на привилегии [27.10.2020 - 07.11.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Папочка

Администратор
Реакции
1,262
Баллы
1,076
Игрокам проекта привет, остальным соболезную. Скоро наступит прекрастный праздник, который не празднуется в России, но это не важно. В честь него, проведём конкурс на 3 любых привилегии на наших серверах. Срок привилегий будет зависить от вашей активности :love::love:

Условия конкурса таковы:

1) Отписаться в данную тему, например: "Всем привет, я обязательно выиграю". Выбор победителя будет по номеру его ответа!!!
2) Подписка на YOUTUBE канал (буду проверять, так что подписывайтесь)
3) Обязательно состоять в DISCORD канале
п.с на форуме начала летать какая-то хуета, не пугайтесь, на серверах появились тыквы, и постоянно орут ведьмы, ах да, летают ещё призраки (это души ебанных читеров), ещё кто-то из рандомных игроков превращается в джека :)

1603813408320.png

Nuryk

ANIMESHNIK
Пользователь
Реакции
177
Баллы
116
А тебе зачем) Я тоже участвую

who is your'mom?

Девушка
Реакции
7
Баллы
6
папочка скинь свои класные сиськи пж всем привет я крутая я выйграю и украду соски леши

Chicolate

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Саламалейкум всем братва, хочу выйграть и обязательно выйграю данный конкурс. На YouTube подписался, в Discord состою.
На мои шансы выйграть не надеюсь, но попытаюсь:sneaky:hall.pnghall.pngimg-1571087356.jpg

Последнее редактирование:

davau poidem byxat

Заблокированный
Реакции
11
Баллы
31
Всем привет, с праздником если даже его не проводят она всегда остается в наших сердцах желаю счастья, я обязательно выиграю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху