Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Голосование об ОТМЕНЕ ИНВИЗА вообще

[My~My]Krasnodarskiy

Пользователь
Реакции
-1
Баллы
31
Больше половины сервера (в основном старые игроки)Против Инвиза Вообще,это имбовая приколюха,и инвиз VIP не особа отлечается от инвиза покупного,поэтому если его уберут будет обличный баланс,если допустим одна команда тащит,и игроки закупились в ФУЛ,то шансы убить их когда все в инвизе а Вы нет,ровна Нулю)))поставьте голосание хотябы дня на 3,а лучше на неделю)))Я в свою очередь буду Орать в ВОЙС)чтобы все заходили и головали)

Artic + <3

貴方の愛
Модератор Zombie
Реакции
202
Баллы
116
без проблем можно убить инвиза !!! Особенно будучи випом
вам даже Авп сделали для обычных игроков чтобы вы не жаловались что випа вообще невозможно убить
Так же существуют бинды которые так же дают приемущества то есть больше шансов убить випа будучи игроком
не будем забывать про анев очки которые тоже помогают против випов!!
по моему мнению это предложение бессмысленно!

[My~My]Krasnodarskiy

Пользователь
Реакции
-1
Баллы
31
без проблем можно убить инвиза !!! Особенно будучи випом
вам даже Авп сделали для обычных игроков чтобы вы не жаловались что випа вообще невозможно убить
Так же существуют бинды которые так же дают приемущества то есть больше шансов убить випа будучи игроком
не будем забывать про анев очки которые тоже помогают против випов!!
по моему мнению это предложение бессмысленно!
АНЕВ?послушай ты мне пишешь как убить инвиза??я говорю это ДИЗБАЛАНС!такое ощущение что ты читаешь между строк!голосование что бы убрать инвиз вообще!а не подскажите как убить инвиза)

Artic + <3

貴方の愛
Модератор Zombie
Реакции
202
Баллы
116
я тебе говорю что нет смысла убирать инвиз потому что в нём нет ничего такого дизбалансного

[My~My]Krasnodarskiy

Пользователь
Реакции
-1
Баллы
31
ты стреляешь того кто в инвизе в обычного авп,сносишь ему 400 проимерно,что бы сразу в него выстрелить ты стреляешь фастзум,правильно?а как ты в него стрельнишь фастзумом??если его тупо не видно когда он находится на расстоянии??только не говори что ты видишь ок?)а что бы убить его сразу ты должен взять голд авп,тоесть взять АНЕВ!но если у игрока его нет,он сосёт писюн???а так это не дизбаланс,бомба логика))

ңEңÄвÜçTѣ

Пользователь
Реакции
15
Баллы
31
Смотри,есть такое как высокое качество настроек, настраивается как в стиме так и в панели управления INVIDIA. я почему-то хорошо вижу инвиз, но кроме тех случаев когда он встает и сливается со стенкой,в данном моменте ты пишешь бред полный,зачем убивать инвиз? Инвиз у вип доступен после 10 мин (+-2 минуты), а анев заработать легче легково, инвиз не уберут

Ayff

Походу это Podryb
Пользователь
Реакции
6
Баллы
81
Смотри,есть такое как высокое качество настроек, настраивается как в стиме так и в панели управления INVIDIA. я почему-то хорошо вижу инвиз, но кроме тех случаев когда он встает и сливается со стенкой,в данном моменте ты пишешь бред полный,зачем убивать инвиз? Инвиз у вип доступен после 10 мин (+-2 минуты), а анев заработать легче легково, инвиз не уберут
Там ещё цветочки,есть ещё специальное приложение,что там можно все что хочешь убрать и добавить)

[My~My]Krasnodarskiy

Пользователь
Реакции
-1
Баллы
31
да чё вы докопались до того как его убиватЬ?я просто написал давайте поставим голосование на сервере про то что бы Убирать инвиз или нет!ТЫ мне говоришь про настройки??сколько лет ты играешь в кс1.6??я около 20 лет.Во вторых,я играю на разрешении 800на600!а не на max.Больше половина сервера против инвиза,если Администрации пох?то можно не ставить,но я не вижу смысла тут переписываться,просто поставить голосование и всё,проголосует большенство убрать,меньшенство ?оставить,всё ведь так просто не правда ли?

Ayff

Походу это Podryb
Пользователь
Реакции
6
Баллы
81
Сколько кто играет,не имеет значения,главное думать-это первое,а во вторых хорошая стрельба, кто-то годами тренерует, кто-то за 2-3 дня. Потом инвиза можно легко убить,если натренировать тот же лазер до идеала+голова (где проще это будет сделать),настроить CS,видюху под CS,яркость выкрутить. И чтобы убрать инвиз нужно придумать, что-то новое на подобии этой способности,при этом прийдется убрать то же AWP,потому что спокойно можно законтрить инвиз,те же лазеры,и так достаточно легко убить инвиз,а так все без него будут,и лазер ещё имбовей станет. Тут надо с логической точки подходить,например место инвиза добавят беск.патроны,а место AWP калаш для випов на 250+ урона,и что изменится?)

Сверху