Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Прочитай! [FP] Важные обновления на ПОБЕГ ИЗ ДЕТДОМА

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
683
LVL JB
15
LVL ZE
15
Важные обновления на [JB]

ℹ
На джайле больше нет модераторов, вообще нет.
Исходя из этого появились две новые привилегии - управляющий JB и бесплатный Суперадмин. Сейчас расскажу, что и как.

ℹ
Начну с Управляющего. Эта привилегия не продаётся, не выдаётся по заявкам, получить ее по собственной инициативе невозможно. Данная привилегия выдаётся только по решению команды проекта.
Единственное, что вы можете сделать для попытки получить такую привилегию - это часто играть, не нарушать правила, приносить пользу проекту и любить его.

👁‍🗨
Теперь про то, кто такой управляющий, для тех, кто посчитает это простой модеркой, по-другому названной - нет. Их основная задача помогать мне и Диме. В их задачи входит - рассмотрение жалоб, решение вопросов по поводу снятия привилегий, обновлений на сервере, решение техническим проблем (ну это больше к Коле).

👁‍🗨
Если объяснить кратко, то у управляющего нет никаких обязанностей перед игроками, это люди, которые заинтересованы в поддержке сервера, всё, что они будут делать на самом сервере - их инициатива. На вопросы о том, Рукиш, то есть вот на сервере будет пиздец, а управляющий может нехуя не делать в этот момент, так как не обязан? Да, он может, но в связи с тем, что этих игроков в команду выбрала сама я, то это мало вероятно. Как они будут решаться и посредством чего, я не знаю, но эти игроки имеют фулл права и в техническом плане, и в плане правил, они могут выносить наказания выходя за рамки правил.

ℹ
Сразу возникает вопрос про снятие таких игроков, раз у них столько привилегий, также как и выдача, снятие данных игроков будет только по моему решению. На мое решение могут повлиять жалобы игроков и обратная связь, по поводу игры на сервере данных людей, естественно, что правила эти игроки нарушать не могут. Также в их функционал заложена работа с бесплатными суперадминами, теперь о них.

🆓
Бесплатная суперадминка (16+):
Данная привилегия выдаётся по заявкам, на днях появится топик на форуме для этого.
Максимальное количество игроков, которые будут с такой привилегией - 6.
Выдаваться она будет игрокам, которые:

1. Имеют хороший онлайн, поддерживают онлайн, следят за порядком, заинтересованы в развитии сервера.
ДАННЫЕ ЗАЯВКИ РАССМАТРИВАЮТСЯ УПРАВЛЯЮЩИМИ И ВЫДАЮТСЯ В СЛУЧАЕ ОДОБРЕНИЯ ХОТЫ БЫ ОДНИМ ИЗ НИХ.
Срок не ограничен.

2. Те, которые ранее имели привилегию администратора/суперадминистратора и за месяц (или более) не получили ни один пред. При этом онлайн за отыгранный срок составляет 50 часов+.
ДАННЫЕ ЗАЯВКИ АВТОМАТИЧЕСКИ ОДОБРЯЮТСЯ И ВЫДАЮТСЯ СРОКОМ - 1 МЕСЯЦ.

Привилегия снимается за 1 письменный пред.

В случае если привилегия была выдана на месяц, то для ее продления, нужно снова месяц пользоваться оплаченной, после - снова получить бесплатную на месяц. (если не было письменных предов).
На повторное получение админки по рассмотрению при снятии за пред, заявку можно подать ровно через месяц после снятия.

▪
Обновлён список команды проекта. (https://fantastic-project.ru/threads/fp-politika-admi..)
▫
Удалён чёрный список.
▪
Правила аио и правила для привилегированных игроков объединены в одну. (https://fantastic-project.ru/threads/pravila-dlja-pri..)
▫
Время наказаний переместили в сами правила. Листаем в самый конец. (Скоро срок наказания будет прописан возле каждого правила) (https://fantastic-project.ru/threads/osnovnye-pravila..)
▪
В дополнительную информацию добавлены все команды для игроков - это на вопрос «как забиндить хук, граб?» «как писать на игрока?» и ещё очень много полезной инфы.(https://fantastic-project.ru/threads/dopolnitelnaja-i..)

⚠
Изменения правил. (https://fantastic-project.ru/forums/pravila-servera.8…)
Ниже приведены обновленные.

❌
Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации и затрагивания тем нацизма, религии и упоминания родных с целью задеть игрока.

❌
Заходить за охрану игрокам младше 16 лет. Исключение - если разрешил один из управляющих.

🟢Ограничение на фд во вторник больше не актуально, фд можно брать, как в любой другой день.

⚪
Обновлён почти каждый пункт правил АИО, так что просьба прочесть самим обновлённый вариант.

⚪
Добавлено правило в АИО о том, что каждый игрок с доступом к аио обязан помогать саймону.

⚪
Теперь правила воскрешения для привилегированных игроков и для меню аио идентичны:

Разрешено:
Возраждать охрану при отсутствии бунта
Возраждать без ограничения тех, кто умер случайно или по чей-либо ошибке
Возраждать игроков по просьбе/разрешению Саймона
Возраждать игроков после перевода за заключённых/охрану
Запрещено
Возражать игрока за кт, когда он умер играя за зеков из-за бунта/проигрыша в игру
Воскрешать игроков, когда осталось меньше 3 зеков (исключение - фрикил)
Воскрешать игроков/себя без разрешения Саймона.

⚠
В ближайшее время будут ещё небольшие изменения. О них информация будет в группе, беседе и на форуме.

❤
Я, Rukishka, временно ухожу в отпуск на неопределённый срок, сервером в данный момент занимаются и будут заниматься управляющие. Теперь, прям вот даже по самым сложным вопросам обращаться к - Николай Торгашин, Александр Рогов, Екатерина Чарская.
Меня просьба беспокоить, только если не можете достучаться до Димы или вопрос связан с одним из управляющих.
Заходить я буду, но обязанности мои возложены теперь на людях, которых я указала выше.

Всем спасибо за внимание, понимание, желаю вам приятной игры на сервере, обнимаю
❤

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
683
LVL JB
15
LVL ZE
15
Для админов джайла конкурс онлайна - отменен.

Добавлено 03.05.2022

1. Во время фд и выходных дней - голос авторизованным выдается автоматически
2. Добавлена пивилегия ХУК. 1 месяц - 50 рублей.
3. Меню звуков саймона - Перенесено в обратный отсчет
4. "ОТключить шапочки" - перенесено в раздел с костюмами
5. Меню РАЗНОЕ переименован в личный кабинет. "Авторизация"

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху