Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Флудилка

volcano

Отважный нуб
Администратор HL
Реакции
15
Баллы
6
Да уж, возвращение блудного сына, не ожидал). Рад видеть, Кирилл!
Поменьше 12-и:
Sv.KREST (11:53:01 30/08/2009)
слых........вам случаем админ не нужен который будет следить за серверами пол дня каждый день?))))))) xD просто извини меня конечно,меня за*бало каждый день вызывать Jaguara что бы он забанил такого то П*до*аса:)
У меня все ходы записаны! (с) 😄
Насчет конфига помню Сухаревич говаривал: дефолт - всему голова! 😄

volcano

Отважный нуб
Администратор HL
Реакции
15
Баллы
6
Кстати, Ягуар мне как-то скидывал свой кфг, в 2009-м году. Он его не у тебя скопировал в свое время? если да, могу скинуть тебе.

sv.krest

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Кстати, Ягуар мне как-то скидывал свой кфг, в 2009-м году. Он его не у тебя скопировал в свое время? если да, могу скинуть тебе.
Да, там примерно одно и то же, было бы отлично. Ты у меня вроде как добавлен в стиме, вчера хотел зайти - забыл пароль за столько времени, восстановление акка где-то 3-5 дней займет, потом можно и на даблу погамать, еще помню как там секретка открывается😄
Кого-нибудь встречал в игре за эти годы из 7z или inc?

volcano

Отважный нуб
Администратор HL
Реакции
15
Баллы
6
Nap, он же АБОЛТУС, заходит иногда погонять меня по респавнам, не помню был ли он в какой-то из этих команд. Больше вроде никого.
Конфиг ягуаровский сейчас в личку отправлю.

sv.krest

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за конф!
Аболтуса не помню. как с акком решится буду рад с тобой пообщаться и сыграть) Там уже если что в стиме спишемся

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
87
Баллы
41
@sv.krest, решил вопрос с аккаунтом? :)

Salion.

Приветствую всех с бодуна
Пользователь
Реакции
36
Баллы
41
ныаааааа,сантстрайк в хату

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
87
Баллы
41

Убиватель Дед0в

Пользователь
Реакции
198
Баллы
96
передаю привет маме!!!

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
87
Баллы
41
Что это было :geek:

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
87
Баллы
41
А я в свое время купил стимовский хл исключительно для того чтобы поблагодарить баблом создателей ХЛ, ибо Халф-Лайф для себя я перевожу как "полжизни".
А я - чтобы без проблем подключаться на любые сервера 😀 Это во время 'смуты' случилось, когда 48-й протокол появился 🙂

volcano

Отважный нуб
Администратор HL
Реакции
15
Баллы
6
Да, помню это время, только вроде бы наоборот, многим, и мне тоже, пришлось на пиратку перейти, чтобы играть на аимастере, прежде чем его обновили до 48-го протокола. Стим тогда часто "радовал" своими обновами, и пуканы стим-юзеров дымились как пароходные трубы.

chupakabra~

Пользователь
Реакции
6
Баллы
6
Я на пиратке на аимастере играю, но иногда, когда зовут 1vs1 на какой-то сервер пишет ошибку что протокол у меня 47 а на сервере 48... Получается на АИМастере 47 протокол?

volcano

Отважный нуб
Администратор HL
Реакции
15
Баллы
6
Не, у нас оба протокола работают.
Точнее, билд сервера 48-й, но специальной примочкой запилена возможность игры и с клиентов 47-го протокола.

Последнее редактирование:

chupakabra~

Пользователь
Реакции
6
Баллы
6
=) ты там что-то говорил про новый клиент вроде как, который в разработке? Ждемс! (раньше мороженое вкуснее делали, сейчас каким HL клиент получится хз)

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции
87
Баллы
41
Это речь про BHL шла 😂

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Реакции