Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

добавление менюшек для кт и тт,при заходе когда зашел,меню собак и голосование игр в субботу и воскресенье

• Автор темы Справедливость
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Справедливость

Пользователь удалён
1.Гадюк
2. побег из детдома
3. Добавить кто умер из тт или кт ,меню умершего например воскреситься самого себя -например стоит будет 1000 баксов но при этом он если реснится у него будет 1 хп,а чтобы восстановить хп он должен еще вложиться туда денег например 100 хп это будет 300 баксов а если 50хп то это 150 баксов, и так с бронькой тоже самое - сколько игрок выберет колл-чество с только потратит на воскрес на самого себя,или если игрок хочет чтобы друг его играл тоже такая же схема как самого себя реснуться.
4.Далее идем - в меню добавить кт и тт реакцию/действие тип например показать сердечко другу/подругу,обнять когда близко находится игрок,или смайлики в чатик общий.
5. При заходе на сервер добавить меню регистр его данные - в меню своё имя,возраст,пол,где живет,для чего чтобы бывают же дети или взрослые не знают как регаться на форуме и не только на форуме ,они будут указывать как его звать,какой пол,и где живут и возраст свой и то думаю под форум подкрепить надо случае чего когда игрок играл последний раз, форум будет знать кто зашел а игроки будут знать об этом,потом не спрашивали кто он ,видим его первый раз а игрок окажется для тех кто знает его или заходил играл когда-то.
6. Добавить собаку меню у начальника: то есть если он назначит охранников собачку из одного игрока,то он будет собачкой и у собачки будет меню то что будет делать,например прыгать будет прыгать,если бегать то будет бежать,если лечь то будет лежать смотреть и т.д.,а если прикажет начальник собаку цапнуть заключенного то собачка должна выполнить приказ от начальника,и то можно сделать зеков собачкой только во время игры какой начальник придумал для игр из меню собачки,строго во время игры для зеков а для кт начальник кого-нибудь одного игрока назначает все.
7.Когда суббота и воскресенье добавить голосование из меню игры например спартак,чай-чай выручай,призрак и т.п, если выбрали большее кол-чество голосов за спартак то они будут играть за спартака,и еще во время этих игр микрофоны чтобы были у всех,можно добавить футбол вместо чай-чай выручай,добавить вышибалы,хоккей и т.п. а то старые игры надоело.

Шкурнадзор

Где-то там где всегда хорошо.
[Н] Супер Администратор
Реакции
100
LVL JB
13
-
Банальность нубо серверов jailbreak.

Molokosos

Управляющий JB
Реакции
40
LVL JB
14
LVL ZE
1
На счет 7 пункта, немного не соглашусь, будут выбирать игры одни и те же, прятки никогда не выпадут, т.к. тут для кт ток радость и т.д. Но с этим пунктом щёлкнула идея в голове, можно разграничить игры по дням, например, в Субботу будут игры тип чеченские разборки или ксдм (аля мясорубка),а второй день конкретно кт против тт

Справедливость

Пользователь удалён
На счет 7 пункта, немного не соглашусь, будут выбирать игры одни и те же, прятки никогда не выпадут, т.к. тут для кт ток радость и т.д. Но с этим пунктом щёлкнула идея в голове, можно разграничить игры по дням, например, в Субботу будут игры тип чеченские разборки или ксдм (аля мясорубка),а второй день конкретно кт против тт
ну можно ведь пофиксить тим одно выбрали поиграли например вышибалы - терь игра вышибалы будет кд спадать после 7 раундов.

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
142
LVL JB
2
LVL ZE
26
В прошлом слишком много сидел на jb серверах да и сам держал этот мод.
Большинство твоих идей - бред или слизано с других серверов.

Я играл конечно мало на данном сервере, за кт вообще не был.
Если удастся попасть, проанализирую все и подкину так же идейки как за кт так и за тт (а функционал видел естественно только за тт).

Справедливость

Пользователь удалён
В прошлом слишком много сидел на jb серверах да и сам держал этот мод.
Большинство твоих идей - бред или слизано с других серверов.

Я играл конечно мало на данном сервере, за кт вообще не был.
Если удастся попасть, проанализирую все и подкину так же идейки как за кт так и за тт (а функционал видел естественно только за тт).
так я играю за кт больно много раз,и решил такие функции предложить и так же за тт(кт),а магазин умершего для того чтобы ты не ныл в чате давай реще а купил в меню умершего и играл спокойно только при разрешение саймона. А собака довольна нормас тема бегает хоть одна единственная собака по всей карте какое-то будет разнообразие люди с собачками будет играть. Голосование старые банальные игры убрать впихнуть новые и голосовать кто захочет ,и кто выбрал игру ту которую они сыграли то уходит в кд на 7 раундов примерно,а при заходе есть боты которые лень регаться на форуме им будет проще на сервере сделать зарегаться,те кто зареган в игре через эту хрень то на форуме будет отображаться это игрок зарегался все,хоть данные будут знать игроки. Я их не слезал насчет собаки там подругому на других серверах работает,там сразу автоматически один из кт собакой становиться а тут со всем другая система ,тут назначает начальник и проводит игру с зеками из меню собак.Ладно по полочкам разъяснил дальше ваше мнение

Fubababa:D

Долгожитель сервера зм и форума
Пользователь
Реакции
4
LVL ZE
24
Чел даже если включить микро всем то оно будет с 16+ лет так что не фортануло!

Справедливость

Пользователь удалён
Чел даже если включить микро всем то оно будет с 16+ лет так что не фортануло!
Странно но не понимаю ок,там за кт +16 а так можно говорить всем на сервере если игрок адекватный а если нет то мут или вообще не давать голос

Пользователь
Реакции
4
LVL ZE
24
если игрок адекватный а если нет то мут или вообще не давать голос
Ты сейчас сам себе противоречишь, а если нету админов что делать будешь, а сам то говорил всем надо выдавать, ты так и не понял в чём прикол когда нету админа или модера все неадекватно могут орать и что с ними делать прикажешь?И вообще вот ну сказал ты всем выдавать потом твои действия если адекватный а если нет то мут или вообще голос не давать!Ге прикол чел ты понимаешь ты сам себе противоречишь.

Пользователь
Реакции
4
LVL ZE
24
Короче я против этого добавления слишком много проколов и чел может тупо перезаходить и опять орать так что не гадюк !НЕТ!

Я куплю скоро админа на джб бойтесь меня:D

Пользователь
Реакции
4
LVL ZE
24
Короче я против этого добавления слишком много проколов и чел может тупо перезаходить и опять орать так что не гадюк !НЕТ!

Если нападают беги, если бежишь, нюхай бебру!

Справедливость

Пользователь удалён
Чел вот щас по поводу джаила обижаешь, я на нём играл когда тебя не было ещё на нём так что цсс...)
Я сомневаюсь что ты играл на дж,если не понимаешь и если бы играл такую ахинею не говорил. По сути дело твоё мнение и не собираюсь переубеждать. Умные выше подумают и решат а там уже посмотрим а боятся будем тогда когда знать будет идеально правила Дж так что сиди на зм а то запутаешься как командовать за начальником

Справедливость

Пользователь удалён

У тебя бля только в минус не надо микро чтобы врубали неадекватные на игры в Дж субботу и воскресенье,говоришь я против добавление по мимо этого есть другие предложении а это лучше будет потому-что все будут общаться а если кто орёт можно в меню зайти и заглушить игрока ещё раз повторюсь,когда мертв микрофон исчезнет он не админ блядь а простой игрок ,те кто админы у них не пропадут микрофоны так что хуйню не неси пздц. Я понял короче ты ноунейм который играет зе/зм и суть дело не понимаешь. Надеюсь ответят умные люди на модерках и выше на дж. А с тобой вести диалог не о чём.

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
312
LVL JB
34
LVL ZE
5
Самые банальные системы, которые стоят на большинство РП jail, где люди будут это отыгрывать! Тут не такой Jail

D1xeR

Пользователь
Реакции
0
LVL ZE
4
1.Гадюк
2. побег из детдома
3. Добавить кто умер из тт или кт ,меню умершего например воскреситься самого себя -например стоит будет 1000 баксов но при этом он если реснится у него будет 1 хп,а чтобы восстановить хп он должен еще вложиться туда денег например 100 хп это будет 300 баксов а если 50хп то это 150 баксов, и так с бронькой тоже самое - сколько игрок выберет колл-чество с только потратит на воскрес на самого себя,или если игрок хочет чтобы друг его играл тоже такая же схема как самого себя реснуться.
4.Далее идем - в меню добавить кт и тт реакцию/действие тип например показать сердечко другу/подругу,обнять когда близко находится игрок,или смайлики в чатик общий.
5. При заходе на сервер добавить меню регистр его данные - в меню своё имя,возраст,пол,где живет,для чего чтобы бывают же дети или взрослые не знают как регаться на форуме и не только на форуме ,они будут указывать как его звать,какой пол,и где живут и возраст свой и то думаю под форум подкрепить надо случае чего когда игрок играл последний раз, форум будет знать кто зашел а игроки будут знать об этом,потом не спрашивали кто он ,видим его первый раз а игрок окажется для тех кто знает его или заходил играл когда-то.
6. Добавить собаку меню у начальника: то есть если он назначит охранников собачку из одного игрока,то он будет собачкой и у собачки будет меню то что будет делать,например прыгать будет прыгать,если бегать то будет бежать,если лечь то будет лежать смотреть и т.д.,а если прикажет начальник собаку цапнуть заключенного то собачка должна выполнить приказ от начальника,и то можно сделать зеков собачкой только во время игры какой начальник придумал для игр из меню собачки,строго во время игры для зеков а для кт начальник кого-нибудь одного игрока назначает все.
7.Когда суббота и воскресенье добавить голосование из меню игры например спартак,чай-чай выручай,призрак и т.п, если выбрали большее кол-чество голосов за спартак то они будут играть за спартака,и еще во время этих игр микрофоны чтобы были у всех,можно добавить футбол вместо чай-чай выручай,добавить вышибалы,хоккей и т.п. а то старые игры надоело.
Насчет 7 пункта немного добавлю .Режимы которые зеки и охрана выбрали в эти выходные не будут доступны и в следующие выходные а уже на третие выходные все обнуляется .Таким образом будет хоть какой то баланс

D1xeR

Пользователь
Реакции
0
LVL ZE
4
Я бы добавил бы покупные модельки для зеков . Допусти будет отдельное меню где будут список всех покупных скинов . Но будут они доступны они только если он купит определенную модельку .Думаю это бы добавило разнообразия. Можно так же сделать таку. штуку что если кт отсутсвует то у зеков начинались автоматически голодные игры. Также бы добавил бы мену /votegag /voteban с помошью голосования игроков .
При отсутсви админов на сервере

Справедливость

Пользователь удалён
Я бы добавил бы покупные модельки для зеков . Допусти будет отдельное меню где будут список всех покупных скинов . Но будут они доступны они только если он купит определенную модельку .Думаю это бы добавило разнообразия. Можно так же сделать таку. штуку что если кт отсутсвует то у зеков начинались автоматически голодные игры. Также бы добавил бы мену /votegag /voteban с помошью голосования игроков .
При отсутсви админов на сервере
Зачем вотегаг и вотебан когда нету админов,смотри если эти команды добавят считай онли не будут,потому-что есть тупые игроки которые заруинят онлайн - думаю не стоит добавлять эти команд- на админках балуются команду вотебаном а ты для игроков собрался сделать такую штуку нее,ты давно играешь должен знать какие уже в меню добавлены чтобы не слушать неадекватного игрока,насчет скинов потом при заходе хрен зайдешь,если только один скин добавить какой-нибудь но это надо долго искать и чтобы это скин понравилось всем.

D1xeR

Пользователь
Реакции
0
LVL ZE
4
Но вот голодные игры было бы прикольно

D1xeR

Пользователь
Реакции
0
LVL ZE
4
Я имею ввиду как меню шапочке только нужно заплатить за скин чтоб его получить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху