Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Добавить руки на зм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кинг_3м

Пользователь
Реакции
7
LVL ZE
3
Кинг_3м
Нас не догонят [Zombie Escape]
почему не добавить руки для зм даже смотря когда играешь за толстяка у тебя дефолт руки.... почему бы не добавить новые руки!?!
Д и так будет гораздо приятней играть ну мне кажется всем пох на что какие руки окей окей... тогда будут плюшки 1 фотка пусть она стреляем шарам там вроде на фотке и есть тот красный шар могу ошибаться.. я думаю что того чувака с крюком будет мало :D ну и вторая фотка так просто для того чтобы на кого нибудь прицепили.. (может быть это отсылка к тому что бы добавили руки)

Я думаю хватит донести домысел для того что бы админы все таки попарились и и нашли подходящие руки на зм (а то правда надоело дефолт руки :[ )

1565633447_4.jpg 37718699.png

Последнее редактирование:

Butcher_512

Пользователь
Реакции
10
LVL ZE
24
Неплохая идея,ведь её легко воплотить в жизнь.

Doctor Dayrex.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Модератор Zombie
Реакции
142
LVL JB
2
LVL ZE
26
Зм/зе - игра быстрая. Цель либо выжить, либо убежать. Вот кому не насрать какие руки будут?
Это тебе не кс улёт, у которого 50 ревенантов с раскраской лгбт.

Butcher_512

Пользователь
Реакции
10
LVL ZE
24
Зм/зе - игра быстрая. Цель либо выжить, либо убежать. Вот кому не насрать какие руки будут?
Это тебе не кс улёт, у которого 50 ревенантов с раскраской лгбт.
Всё верно сказано,но я думаю если модельки найдутся-то я думаю неплохо для галочки обновить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху