Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Для джайла

MEDSESTRA DOKI

Девушка
Реакции
7
Баллы
6
LVL ZE
5
Тут я предложу 4 темы которые думаю могут сделать игру прикольные хотя может звучать бессмысленно:
1) Сделать банк. Так как много игроков играет не в кланах и деньги при смене карт теряются и даже если клановые игроки будут ложить деньги в клан, они все равно почти все прокачаны а некоторые создатели клана редко заходят на серв и не улучшают его, можно сделать банк для накоплений. Что бы не было такого что там огромные суммы, можно поставить ограничители по вместительности, допустим 5к и если данная сумма набирается ему даётся неделя реального времени что бы всё потратить. Так же с повышением уровня можно прокачивать место в банке.
2) это то что можно сделать цвета форм по уровню, допустим жёлтый это самый лайтовый 1 уровень, оранжевый там 5, синий 15. Чёрная зелёная и красная как и раньше, админ фд и бунтующий.
3) можно было бы сделать что в конце каждой игровой недели именно в будни( а именно неделя начинается в понедельник, а заканчивается пятницу) то можно в этот день выбирать 1 зека которому будут выдавать небольшие плюшки, по типу скорость немного выше, сила, прыжок. Его можно выбирать рандомным способом или с помощью голосования, так же с каждой последующей неделей на карте человек которого выбирали до этого уже не будет участвовать в выборе.
4) смирительная маска. Бывает что 1 зек очень часто бунтует что мешает играть, а так как бывают случаи когда никого из админов нету, бессмертие выдать не могут. И это из-за 1 зека за которым идут и другие бунтовать, можно сделать в меню запретов иконку которая будет называться смерительная маска. Когда её включают (она распространяется от 1 до 3х зеков) эти щёки не могут подбирать оружие и использовать бинды атаки или автоматом надевают только на них боксёрские перчатки. Думаю это может помочь когда щеки не дают проводить игры всё время бунтуя.
Вроде всё👉👈

Крампус:D

Пользователь
Реакции
44
Баллы
116
Тут я предложу 4 темы которые думаю могут сделать игру прикольные хотя может звучать бессмысленно:
1) Сделать банк. Так как много игроков играет не в кланах и деньги при смене карт теряются и даже если клановые игроки будут ложить деньги в клан, они все равно почти все прокачаны а некоторые создатели клана редко заходят на серв и не улучшают его, можно сделать банк для накоплений. Что бы не было такого что там огромные суммы, можно поставить ограничители по вместительности, допустим 5к и если данная сумма набирается ему даётся неделя реального времени что бы всё потратить. Так же с повышением уровня можно прокачивать место в банке.
2) это то что можно сделать цвета форм по уровню, допустим жёлтый это самый лайтовый 1 уровень, оранжевый там 5, синий 15. Чёрная зелёная и красная как и раньше, админ фд и бунтующий.
3) можно было бы сделать что в конце каждой игровой недели именно в будни( а именно неделя начинается в понедельник, а заканчивается пятницу) то можно в этот день выбирать 1 зека которому будут выдавать небольшие плюшки, по типу скорость немного выше, сила, прыжок. Его можно выбирать рандомным способом или с помощью голосования, так же с каждой последующей неделей на карте человек которого выбирали до этого уже не будет участвовать в выборе.
4) смирительная маска. Бывает что 1 зек очень часто бунтует что мешает играть, а так как бывают случаи когда никого из админов нету, бессмертие выдать не могут. И это из-за 1 зека за которым идут и другие бунтовать, можно сделать в меню запретов иконку которая будет называться смерительная маска. Когда её включают (она распространяется от 1 до 3х зеков) эти щёки не могут подбирать оружие и использовать бинды атаки или автоматом надевают только на них боксёрские перчатки. Думаю это может помочь когда щеки не дают проводить игры всё время бунтуя.
Вроде всё👉👈
2 и 4 бред NoReg игроки не имеют лвл а 4 это саймон криворукий)

Крампус:D

Пользователь
Реакции
44
Баллы
116
Можно самый лайтовый цвет выделить зекам 1 уровня и тем кто не зареган
доки ты чучуть права можно для noreg сделать серый а для зареганных 1 лвл лаймовый какой нить
типо мол ты будешь видеть какие зеки норег а какие зареганные

4 50 на 50 лёш если правила придумать использования этой функции то можно смело добавлять или же лимит ввести раз в 4 раунда

Вроде всё👉👈
по поводу 1 можно сделать лимит денег в банк по лвлу допустим 1 лвл 10 тысяч и так по нарастающей продумать

Nochnoe Nebo

Отныне вы не бидоны, а я не начальник...
Пользователь
Реакции
124
Баллы
66
2 бред, я не хочу смотреть на рыжие пятна которые бегают все в 1 цвете которые не зареганные бегают и просят паутинку и скин, ненада пажалста

Nochnoe Nebo

Отныне вы не бидоны, а я не начальник...
Пользователь
Реакции
124
Баллы
66
Если и делать банк, то с максимальными ограничениями, 1 лвл -100$ ,дабы эти додмены не копили бабки пока они афк стоят и каждый раунд по 50$ в случае победы получают, потом накидывают себе в банк при смене карты, на некст карте с первого же раунда начинают бунтовать и чё это за движ получается? Ещё станет дизбаланснее игра за охрану

killer[YTKA]

Пользователь
Реакции
141
Баллы
116
Где-то я это уже видел по поводу банка против тут не та денежная система тут изи бабки копить

lega

Пользователь
Реакции
237
Баллы
116
1. Давно пора, потому что если зек не вип и выше то купить фд можно в лучшем случае ближе к пятнице, а иногда и до пятницы дело не доходит потому что некоторые любят 1 день 25 мин проводить, но это уже другая история)
2. Смысла в этом нет, уже давно все предумали и делать цвет одежды ток из-за уровня такое себе.
3. Мне кажется это лишнее, для этих плюшек есть уже магаз и там примерно тоже самое можно купить.
4. Идея хорошая, мне нравится но нужно додумать как её использовать, допустим 1 зеку раз или два в 5дней одевать, иначе перебор уже, и какое количество можно за раунд(масок) что бы тоже перебора не было)
Вообщем:
1 +
2,3 -
4 +- нужно додумать реализацию

チート

Пользователь
Реакции
4
Баллы
6
LVL JB
1
можно выбирать рандомным способом
человек которого выбирали до этого уже не будет участвовать в выборе

Учитывая данные слова, смысл этой "рандомной плюшки" пропадает. Каждый раз количество участвующих будет уменьшаться, а при маленьком онлайне всё сведется к тому, что эту плюшку получат все в порядке очереди.

Сверху Снизу