Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Даня Прайм - головная боль фантастика

Pandora

никто не знает, кто это
Администратор
Реакции
550
Баллы
166
Здравствуйте, дамы и господа. Я думаю все наслышаны о таком прекрасном человеке, как Даня Прайм (ака Gaduk).
Хочу донести, что данный человек из себя представляет, дабы в дальнейшем не было вопросов, кто это и из какого теста сделан.

Если что, всё написанное будет от лица как рассказчика, а не лично меня.

Данный персонаж появился на сервере в районе Нового Года 2021, тогда он задонатил создателю проекта, Алексею Кисляку, сумму в районе 3к рублей, после чего, бегая на сервере Jail с супер администратором, поставил префикс "Спонсор". На него прилетало много жалоб со стороны игроков, и когда тот достаточно нарушил на глазах модератора Pandora, получил два письменных предупреждения, в следствии чего в сторону данного модератора полетели фразы в стиле "Ты вообще знаешь с кем разговариваешь? Спонсор выше модератора, Кисляк сам снимет мне преды" и начал строчить в ВК Пандоре.

1622824188363.png
1622824221372.png

В итоге наш молодой человек дострочился сначала до бана на неделю, потом после этого бана начал писать Пандоре в лс на форуме и написал на пермач. Начал прикрываться Пандорой, ставя её ник на нашем бывшем паблике, в тихую оскорбляя её, из-за чего отлетел и там.

1622825495713.png1622824311547.png

Прайм решил для себя верным решением зайти сначала с фейковой страницы в нашу беседу, докапываться там к Пандоре, потом перешёл на других девушек, получил бан в беседе. Зашёл с другой страницы, вновь начал написывать, вновь отлетел и так же зашёл с третьей страницы — отлетел и с неё.

1622824377297.png
1622824514649.png
1622824527771.png
1622824536643.png
1622824612564.png

Спустя месяц (плюс-минус), данный игрок купил разбан и вновь начал цепляться к Пандоре, называя себя её парнем, мужем, звал в дискорд "разобраться", задавал крайне странные вопросы и после них отлетая то на час, то на день. В какой-то момент, отлетев на неделю уже, Прайм начал написывать на тот момент гл. администратору — Нановайте. Данный админ решил весь состав модераторов собрать в дискорде и обсудить ситуацию с Даней, потом подключая и нашего пациента. Ему разжёвывали всё, как маленькому ребёнку, пришли к мнению, что тот перестанет цепляться к людям, отвлекать от модерирования и всякого такого. Бан прошёл, он заходит, первое время ведёт себя адекватно. Но как только на сервере появлялись другие девушки, к ним прилетали вопросы интимного характера, оскорбления и постоянное внимание.

Время "Пандоры" на время прошло, и появилось новое внимание — Рукиша. Начал ей постоянно написывать, выпрашивать объяснение действий Пандоры, рассказывал о жизни, пихая в одно сообщение, длинной в экран телефона. Так же данный человек просил накопать информацию на Пандору, даже за деньги. Сначала Рукиша относилась к нему спокойно, но спустя время за то количество бреда, что писал ей Прайм, и та начала к нему относится более строго и агрессивно.

1622824638738.png
1622824658341.png

На пост модератора взяли Пинта, тогда Прайм вновь пытался обратить на себя женское внимание, в частности Пандоры, копировал её ники, задавал нелепые вопросы, за что получал от Пинта мут. Конечно же, после подобных действий у этого человека конкретно сорвало крышу и пошла полная клоунада (он и до этого написывал другим людям о том, какие все плохие, но тут полный трэш).

1622824758919.png
1622824791305.png

После всей этой истории был заключён договор между Пандорой и Праймом, что данный человек перестаёт доставать определённые лица и не отправляется в пермач. Договор частично был соблюдён, но в ход пошли вновь другие девушки, которым постоянно Даня писал полнейший бред и оскорбления.

Так же один момент, этот игрок покупал модерку три раза, и все три раза слетал не больше, чем через неделю, за многократные нарушения, жалобы.

А теперь пишу я, не от лица рассказчика, а от лица самой Пандоры.
Не, ребят, этот человек очень часто переходил границы, для него нет понятия "вести себя адекватно". Я предоставлю лишь часть скринов в данном рассказе, там всё гораздо хуже было. Ко всему прочему, этот человек пытался найти на меня информацию, сливал какие-то липовые фотки, говоря, что это я.

Я надеюсь у вас больше не осталось вопросов, почему этот человек должен находится в бане.

Последнее редактирование:

Rukishka

🤍
Администратор
Реакции
542
Баллы
196
B84B8595-C5DD-4ADE-A4D0-96EC18FA7E90.jpeg

Сверху