Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

"Бессмертный" Саймон | JailBreak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Necromant

Пользователь
Реакции
2
1. Necromant
2. Проблема: При ситуации, когда берёшь Саймона и система автоматически выдаёт тебе 255 HP+AP. Обладая хотя бы мало-мальски прямыми руками и имея в подчинении хотя бы одного Охранника, у которого IQ выше 40, возможность успешного бунта снижается фактически до 0%, потому что:
а) Для того, чтобы простыми ударами снести 255 HP, понадобится 4 удара (65*4)
б) Даже при использовании автомата в прямом бою против Саймона со 100 HP (у Зека) шансы на победу последнего также весьма малы.
Решение: Понизить выдаваемые HP до 150, AP - 100. Данное введение повысит баланс и обеспечит честную игру даже против бывалых КТшников.
3. Побег из ДетДома
4. Доказательства: Думаю, здесь комментарии излишни, учитывая сегодняшние попытки Papo4k'и убить меня (Саймона) с одного удара)0)) Но если понадобится, демо, где 5 раундов (с ПН-ПТ) у зеков не удастся провести ни одного успешного бунта с победой над КТ - предоставлю без проблем ;-)

upd. Только что высадил в АФКшного Саймона 30 патронов из УЗИ. Оставил ему 103 HP и 70 AP. Он меня убил.
upd 2. Отошёл от клавы на 10 секунд. Вижу на экране, что по мне стреляют. Успеваю сесть, найти зека, который по мне стрелял и убить его. 70 HP 22 AP.

Последнее редактирование:

Unnamed

Пользователь
Реакции
11
Купив двойной урон и заточку, "бессмертного" Саймона можно ебнуть с одного удара.
А вот, то, что ты нашпиговал свинцом в афкашного Саймона обоему узишки и не убил его- это результат кривых рук.

nanovayta

end
Пользователь
Реакции
718
LVL ZE
2
категорично нет.
во первых просто так передавать саймона нельзя (прочитай правила)
во вторых бунтующий может быть (как это часто бывает) не один
В третьих 30 патрон в афк-говорит о многом)

Necromant

Пользователь
Реакции
2
категорично нет.
во первых просто так передавать саймона нельзя (прочитай правила)
во вторых бунтующий может быть (как это часто бывает) не один
В третьих 30 патрон в афк-говорит о многом)
Шутка про кривые руки. Уникально. Умно. Прагматично.
Вскоре предоставлю демо с карты, где я буду брать Саймона и играть за КТ. Посчитаешь, сколько раз меня убьют.

Тему можно закрывать. Позднее выдвину проблему повторно.

nanovayta

end
Пользователь
Реакции
718
LVL ZE
2
Шутка про кривые руки. Уникально. Умно. Прагматично.
Вскоре предоставлю демо с карты, где я буду брать Саймона и играть за КТ. Посчитаешь, сколько раз меня убьют.

Тему можно закрывать. Позднее выдвину проблему повторно.
не разводи флуд, я не писал о кривых руках, ты сам это сделал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Играйте вместе с нами - Zombie Escape > 45.136.205.64:27777 Играйте вместе с нами - JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху