Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

"Бессмертный" Саймон | JailBreak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Necromant

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
1. Necromant
2. Проблема: При ситуации, когда берёшь Саймона и система автоматически выдаёт тебе 255 HP+AP. Обладая хотя бы мало-мальски прямыми руками и имея в подчинении хотя бы одного Охранника, у которого IQ выше 40, возможность успешного бунта снижается фактически до 0%, потому что:
а) Для того, чтобы простыми ударами снести 255 HP, понадобится 4 удара (65*4)
б) Даже при использовании автомата в прямом бою против Саймона со 100 HP (у Зека) шансы на победу последнего также весьма малы.
Решение: Понизить выдаваемые HP до 150, AP - 100. Данное введение повысит баланс и обеспечит честную игру даже против бывалых КТшников.
3. Побег из ДетДома
4. Доказательства: Думаю, здесь комментарии излишни, учитывая сегодняшние попытки Papo4k'и убить меня (Саймона) с одного удара)0)) Но если понадобится, демо, где 5 раундов (с ПН-ПТ) у зеков не удастся провести ни одного успешного бунта с победой над КТ - предоставлю без проблем ;-)

upd. Только что высадил в АФКшного Саймона 30 патронов из УЗИ. Оставил ему 103 HP и 70 AP. Он меня убил.
upd 2. Отошёл от клавы на 10 секунд. Вижу на экране, что по мне стреляют. Успеваю сесть, найти зека, который по мне стрелял и убить его. 70 HP 22 AP.

Последнее редактирование:

Unnamed

Пользователь
Реакции
10
Баллы
6
Купив двойной урон и заточку, "бессмертного" Саймона можно ебнуть с одного удара.
А вот, то, что ты нашпиговал свинцом в афкашного Саймона обоему узишки и не убил его- это результат кривых рук.

kanava nano

Сгусток похуизма
Администратор
Реакции
586
Баллы
196
категорично нет.
во первых просто так передавать саймона нельзя (прочитай правила)
во вторых бунтующий может быть (как это часто бывает) не один
В третьих 30 патрон в афк-говорит о многом)

Necromant

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
категорично нет.
во первых просто так передавать саймона нельзя (прочитай правила)
во вторых бунтующий может быть (как это часто бывает) не один
В третьих 30 патрон в афк-говорит о многом)
Шутка про кривые руки. Уникально. Умно. Прагматично.
Вскоре предоставлю демо с карты, где я буду брать Саймона и играть за КТ. Посчитаешь, сколько раз меня убьют.

Тему можно закрывать. Позднее выдвину проблему повторно.

kanava nano

Сгусток похуизма
Администратор
Реакции
586
Баллы
196
Шутка про кривые руки. Уникально. Умно. Прагматично.
Вскоре предоставлю демо с карты, где я буду брать Саймона и играть за КТ. Посчитаешь, сколько раз меня убьют.

Тему можно закрывать. Позднее выдвину проблему повторно.
не разводи флуд, я не писал о кривых руках, ты сам это сделал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху