Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Azazel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamikoto

Конь на мику
Пользователь
Реакции
121
Баллы
116
LVL ZE
1
ты сам то свою игру видел? Ты про ЧСВ еще что-то пишешь, это во первых, во вторых пидарасить чей-то вкус, выбор, осуждать, за то что я анимешник, ты сам себя видел? И ты щас подаёшь жалобу на него? :poop:

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Посмотрел демо
По поводу превышений полномочий администратора, то как бы я их собственно не видел, он тебя убил за закрытую дверь, после понеслись выяснения отношений. Так же и на финише в зоне эвакуации есть спорные варианты, т.к это такая карта.
Жду ответа Азазеля

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
редкий клоун, такие на сервер не часто канеш заходят, которые должны услышать, что им говорят и сказать окей, понял, буду знать, но нет челик д оконца будет пытаться всем что-то доказывать и указывать админам что и как делать

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
19
Баллы
31
по поводу другого челика дак я дал ему мут за его язык и предупредил чтобы он не делал подомного а ты, с учетом своего языка и выпендрежа получил моментальный бан

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
Месяц назад так же получал по причине "Злоупотребление нецензурных слов "
В общем, все высказались.

hYdra.

Пользователь
Реакции
2
Баллы
6
Меня там человек 2 раза оскорбил, в ответ от него я услышал "Когда посчитаю нужным, накажу", а не какого-то наказания. В демке это всё есть.

Burning

Супер Модератор
Реакции
160
Баллы
116
LVL ZE
28
После твоего бана тот игрок получил мут.
В общем на будущее, предлагаю прежде чем банить игроков за высказывание и маты давать для начала гаг на 30 минут, если не попустило- бан.
Гусь, SPARK PLUG ,IGOER TIZXAN получат гаг на день.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу