Анонсы изменений хотя бы в виде хорчка на моих окнах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banner:D

Пассивный пользователь
Пользователь
Реакции
307
LVL JB
14
LVL ZE
2
Предлагаю все изменения, реализации, новвоведения, корректировки, добавления, фишки, акции, лайфхаки, принятые законы, камзолы прапорщика и все такое остальное - постить в "Новости, объявления, конкурсы, акции".
А то буду честен, я ебал в рот что-то предлагать проекту, так как уже много чего предложил, а посмотреть ваши обновки интересно. Захожу в новости - обновок толком не вижу. Спрашиваю у модеров где обновки, а они говорят что обновки в "предложениях по улучшению".
Я конечно понимаю, что проще поменять проект, чем поменять самих вас, но может абзац текста о проведенной работе заслужили люди, для которых вы и делали эту работу?

Коротко: моё предложение - сортировать инфу нормально по форуму. А то даже у муравьев в муравейнике яйца на своем месте.

şђãđøฬ

Супер Бомжик
Управляющий JB
Реакции
470
LVL JB
38
LVL ZE
11
О Важных изменениях мы всегда пишем в соответствующих разделах. Если интересует что-то конкретное, всегда можно воспользоваться поиском либо написать модераторам и управляющим. Темы которые лежат на форуме 2-3 недели переносим в архив, чтоб не было завала в разделах.
1675020464894.png1675020470917.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Project

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Сверху