Что нового?

Добро пожаловать на Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

ak47tratata

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
[WARN] ak47tratata выдал предупреждение Azazel!
[WARN] ak47tratata выдал Вам предупреждение
[WARN] Причина: ОБЕЛ О ВОДЕ

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
первые пару раундов посмотри на своей демке...а потом вот эти правила...а потом еще раз посмотри...а потом еще раз прочитай....
5. Любыми способами бустить прохождения карты (подсадки, стрейфы по воде\баннихоп на длинные дистанции, подкидывать себя джамп-гранатой и т.п.)
6. Передвигаться на ровной поверхности/воде такими методами как (стрейфы по воде, sgs, ddrun и т.п)
Что тут еще сказать?

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
Мы говорим не за пару раундов, а конкретно за воду, ты это не путай и не смешивай котлеты и мухи вместе

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
Мы говорим не за пару раундов, а конкретно за воду, ты это не путай и не смешивай котлеты и мухи вместе
Я тебе про 5-6 пункт сразу сказал. Оставалось лишь пересмотреть твое демо и подтвердить свои подозрения....

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
Если ты мне хочешь сказать за мои стрейфы в воздухе, дак я тебе могу так ответить пол сервера делает за раунд хоть какой либо стрейф и с этим ничего не сделаешь, дак может тогда пол сервера банить либо убивать за это? Переделыввай свои бредовые правила, что ещё тут можно сделать

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
Если ты мне хочешь сказать за мои стрейфы в воздухе, дак я тебе могу так ответить пол сервера делает за раунд хоть какой либо стрейф и с этим ничего не сделаешь, дак может тогда пол сервера банить либо убивать за это? Переделыввай свои бредовые правила, что ещё тут можно сделать
1-2 раза делают ок..но не полкарты пробегают стрейфя по 1005000раз верно?

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
Понятно, сообщения удалять благое дело, нет смысла распинаться тут, да и не для кого

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
Что ты несёшь боже, мне смешно читать что ты даже не читаешь что я пишу, а играешь на своей волне, как будто тебе просто похуй, ты указал "обел о воде" я так понял это за пробел вроде, теперь ты мне глаголишь про первые раунды моей демки, ты сам не знаешь, за что тебе взяться и при этом хочешь что-то тут доказывать
Я тебе сразу сказал, что "и т.п." в правилах 5-6 пункта подразумевает многое. Ты не новичок. Сразу последовало наказание.
Я мог еще снять тебе пред, если бы ты там только в одном месте на воде используя "пробел" обогнал всех...но после просмотра демо. Думаю, обсуждать больше не чего.

Понятно, сообщения удалять благое дело, нет смысла распинаться тут, да и не для кого
пиши в одном сообщении все, что хочешь сказать. После объединения 3 твоих сообщений они пропали - возможно небольшой баг форума

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
Я пишу что почему тогда не делать эти правила а переделать сам механизм на сервере?

Хотите чтоб не юзали дд, поставьте антидд, хотите чтобы не юзали сгс или ддран, поставьте стрейфы с 70аа(не знаю сколько сколько стоит на сервере) и поставьте 10

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
Я пишу что почему тогда не делать эти правила а переделать сам механизм на сервере?

Хотите чтоб не юзали дд, поставьте антидд, хотите чтобы не юзали сгс или ддран, поставьте стрейфы с 70аа(не знаю сколько сколько стоит на сервере) и поставьте 10
почему бы не сформулировать и оформить свое предложение в специальном разделе на форуме? Предложения и улучшения

Azazel

My pizdec
Пользователь
Реакции
18
Баллы
31
почему бы не сформулировать и оформить свое предложение в специальном разделе на форуме? Предложения и улучшения
Это не мои предложения и улучшения, это вы должны были сделать это, если вы решили добавлять такие правила, меня все устраивало, пока не появился этот момент, а раз уж вы решили добавлять такие правил, надо было сразу так и делать, как я и писал, а тратить ещё на это время, я не планирую
P. S Ничего же не изменится если я напишу, что против таких правил, или делайте массовое голосование по поводу правил или как-то камуникатируйте с игроками по поводу своих решений, а не просто добавили и все и пусть будет

ak47tra

Давайте жить дружно!
Администратор
Реакции
354
Баллы
166
После введения новых правил и оповещения игроков ниодного недовольного не было(или не было понимания этих пунктов)
Вообщем, прошу больше не нарушать . Ибо надоедает слушать о том, что "админы юзают различную нечисть, а почему обычным нельзя?" .
Будет возможность, сделаем ограничения на сгс и банихоп...а пока это на уровне правил.

Сверху